А то из темы в тему читаю критику, о том, что некрасиво и неаккуратно.
И очень попрошу, слезно и на коленках: киевлянки, довольные маникюром, дайте контакт своего мастера в личку. Я в Киеве бываю всего два раза в год и очень хочется сделать идеально. Эти два раза у мастера точно все ваше время не отнимут))))
Гага Газу• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Стразы это дело любительское, что клиент желает, а вот форма - идеально, всегда всё выдержано и без птичьих коготков, как часто бывает
Как раз очень неаккуратный маникюр! Порванная кутикула, залитая лаком
КоролеВешна• 17 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
И это идеально?))
Зефирная попка
• 17 января 2018
Ответ дляМания-Величия
А где как не в Киеве? В жмеренке?))))
Или вы ща другие страны? Американские мастера маникюра видели что творят? Я такое с закрытыми глазами могу .
Европейские не лучше)) маникюр с гель-лаком за 28 минут хотите?
Зефирная попка
• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А это сама
У вас шикарные ногти!
Такие даже ненакрашенными будут красиво выглядеть
Зефирная попка
• 17 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Я мастером не поделюсь. Делаю себе сама)
Ооочень аккуратно! Это же аппаратом? Как научились? Моя мечта - делать себе сама красиво, а не дважды в год ))
Зефирная попка
• 17 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне очень нравится как мои девочки делают. Если понравится, могу скинуть в личку))
Скиньте, пожалуйста :)
КошкинДом• 17 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!)
Нет, это не аппаратом. Это обрезной, обычными накожницами. Научилась уже давно, сама себе делаю еще со школы. Помню, тогда все делали обычным лезвием!)
Зефирная попка
• 17 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Спасибо!)
Кутикула не порвана, все так ровненько...редкий мастер накожницами так сделает. Вы молодец!
КошкинДом• 18 января 2018
Ответ дляЗефирная попка

Ленне-Рейма• 18 января 2018
Ответ дляВладик1
подскажите пожалуйста что за лак?
У меня oxxi, у мастера комильфо. Комильфо мне кажется лучше ложится, но не было в наличии в магазине.
Jullimeduza• 26 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
мне нравится Ваш маникюр
Jullimeduza• 26 января 2018
Ответ дляМорская свинка
У вас красивая ногтевая пластина
да, поэтому смотрится все) красота