Я-ваш шанс• 17 января 2018
Посоветуйте ,красивые брать ?
Девочки посоветуйте цена вроде как с скидкой,но все равно дорого.как Вам ?
Результат:
вже голосів:
45 (53.57%)
Надо брать супер
32 (38.1%)
Я б такие не взяла ........
7 (8.33%)
Дорого того не стоят
Ируся-пуся• 17 января 2018
я такие вещи оцениваю не только внешне. Если они тяжеленные и колодка неудобная, то нефиг и связываться
всегдаДаДа• 17 января 2018
Если размер подходит , тогда берите. У меня похожие Экко и очень нравятся.
Вилами по воде• 17 января 2018
Мне внешне нравятся, но я такие носить просто не могу. Ни каблук, ни узкие холявки мне не подходят в силу особенности строения ног. Так завидую тонконожкам. На худеньких ножках любая обувь шикарно смотрится.