13 сентября 2013

Закрывать тему или пусть Яночка жжёт и зажигает дальше?

Итак, мои цыпочки, голосуем! Милости прошу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203006
Результат:
вже голосів: 103
55 (53.4%) Пусть Яночка зажигает дальше в теме
35 (33.98%) Закрыть этот базар, ибо надоело
13 (12.62%) Свой вариант
Сеточка 13 сентября 2013
не закрывайте,плиз.дайте человеку выговориться!
Наивная Хо 13 сентября 2013
Не закрывайте!!!
Белая и пушистая 13 сентября 2013
та пусть пиликает еще - жалко что ли
Мааарковная 13 сентября 2013
поржала, спасибо...

это всегда так?
Шиворот Навыворот 13 сентября 2013
Я вообще впервые вижу эту тему
Море Счастья 13 сентября 2013
Мне жалко, автор закройте темку что бы людям не навредить.(хоть они и без мозгов)
verona-84 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
поржала, спасибо...

это всегда так?
это, скорее, вопрос к Яне)
автор Аноним Советчик 13 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
поржала, спасибо...

это всегда так?
Я с Яной столкнулась впервые
Солнечный зайчик 13 сентября 2013
А где вариант, я в танке.
Медсестричка 13 сентября 2013
Побоитесь Бога!!! Такая звизда на сцену взошла!
Автор, не удаляйте тему, это кощунство и неуважение к чужому труду, в конце то концов.
Галябалована 13 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Мне жалко, автор закройте темку что бы людям не навредить.(хоть они и без мозгов)
Каким именно людям?
Мааарковная 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я с Яной столкнулась впервые
я так тему вскользь просматриваю - так ощущение, что знают пани многие
Anicha 13 сентября 2013
все не осилю, но поржать хоцца. С какой страницы начинать читать?
Сеточка 13 сентября 2013
Ответ дляAnicha
все не осилю, но поржать хоцца. С какой страницы начинать читать?
Шедевры начинаются с 3-4 )
Мааарковная 14 сентября 2013
всееее... истерика с глюками - ничто...

не, ну неужели такое и бывает?
Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
Каким именно людям?
как не смешно и стрнно звучит ее семье.
GNB 14 сентября 2013
ооо... так она еще не угомонилась....
laskovay 14 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Анонимушка 14 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще впервые вижу эту тему
и я ,о чем там хоть в двух словах?
Мааарковная 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимушка
и я ,о чем там хоть в двух словах?
фотооччот...
где спим, че едим, скока получаем...
камасутру зажали...
Принцепесочка 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
как не смешно и стрнно звучит ее семье.
Трахтибидох 14 сентября 2013
вариант МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ... пойду чтото умное почитаю.
Фенте Фря 14 сентября 2013
поржала с темки))))
Яна-это конечно вообще-пафос,типа гламур и немного глупости))
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Тема исчерпала себя и была закрыта. Спасибо всем, кто был на позитивной ноте
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Видя, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»
Намакушка 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Видя, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»
ой, кажись некоторые и понять ничего не смогут так как все мозги с высвечиванием волос окислились(((
Намакушка 14 сентября 2013
автор вам СПАСИБО)))
теперь я понимаю, что все же низкие это людди...который стоят у дороги с жезлом...и жены у них тупые
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
автор вам СПАСИБО)))
теперь я понимаю, что все же низкие это людди...который стоят у дороги с жезлом...и жены у них тупые
Каждому своё. Велик соблазн, если деньги сами идут в руки. Но вот как можно ходить в церковь и материться направо-налево?
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
ой, кажись некоторые и понять ничего не смогут так как все мозги с высвечиванием волос окислились(((
Меня обвинили, что я фото чужие выставила. Но их пруд пруди, куда не глянь. Постараюсь больше так не делать, чтобы не было лишних тёрок.
А Яна - такая Яна, пусть хвалит себя и кричит о себе на весь свет
Намакушка 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
фото
Удалено администрацией...