спальное место• 19 января 2018
Запорожье, он-лайн регистрация на загранпаспорт работает ?
Девочки, кто в курсе можно уже в Запорожье регистрироваться или пока только Киев?
Спелый баклажан• 19 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас не получается ((
что именно не получается?
спальное место
• 19 января 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Что вам мешает попробовать? Можно
На каком то сайте читала что только работает для Киева, а там время ловить нужно после 24 -00, Думаю стоит сидеть ночью, ждать)
Спелый баклажан• 19 января 2018
Ответ дляспальное место
Работает для всех городов, которые выпадут в списке после того, как вы введете свой номер телефона.
Можете пробовать ловить в разное время, но в 24-00 более вероятно
Ответ дляспальное место
Да так и есть после 12 часов ночи и до 3 часов ночи Можно взять талон Я так всей своей семьи брала талончики и уже заказали паспорта 2 уже получили
спальное место
• 19 января 2018
Ответ дляangi 1
Именно в Запорожье?
Аноним_1406• 19 января 2018
Осенью
Регистрировалась
Но
Надо успеть в 00:00 за пару минут все толоны разбираются
Регистрировалась
Но
спальное место
• 19 января 2018
Ответ дляАноним_1406
Осенью
Регистрировалась
Но
Регистрировалась
Но
Запорожье?
Инфотуфелька• 19 января 2018
Та проще с ЦНАП подойти за тем талоном, чем поймать на сайте. Я не из Запорожья, но сути это не меняет, ситуация во всех городах одинаковая.