Мания-Величия• 19 января 2018

чем снять раздражение после бритья? какими кремами, мазями? в зоне бикини

3@йk@• 19 января 2018
перекисью, я уже замечала и ноги после депиляции и бикини после бритья мажу перекисью, только сразу. А еще неплохо Нивея мужская для чувствительной кожи
Ума Палата• 19 января 2018
пантенол
Сладко-соленая• 19 января 2018
Пантенол, плюсуюсь
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Пантенол, плюсуюсь
спасибо
автор Мания-Величия • 19 января 2018
девочки, а какой пантенол? мазь или спрей? посмотрела, что он и такой и такой бывает?
Ненька наша• 19 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Пантенол, плюсуюсь
Пантенол крем, спрей, что именно? Тоже маюсь(
Марафетчица• 19 января 2018
мужская нивея. Лучший вариант
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМарафетчица
мужская нивея. Лучший вариант
что именно? после бритья лосьен нивеа?
Марафетчица• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
что именно? после бритья лосьен нивеа?
да , лосьон после бритья. Старая добрая рабочая штука
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМарафетчица
а он сильно резко пахнет?
Марафетчица• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
а он сильно резко пахнет?
Как раз нет, не сильно, как для мужского. За это мы с мужем его отдельно любим.
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМарафетчица
а если я побрею зону бикини, и пойду ...эм.... на свидание сексуальное... мужчина унюхает, что от меня ’там’ пахнет мужским бальзамом?
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМарафетчица
посмотрела - их много, оказывается. а какой брать? для чувствительной кожи?
Марафетчица• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Такой http://irecommend.ru/sites/default/files/product-i...
Запах уходит примерно минут через 15. если переживаете - протрите потом кожу чем-то. Хоть просто влажным ватным диском, хоть салфеткой.
А вообще жалоб такого плана не поступало;)
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМарафетчица
спасибо большое
Сладко-соленая• 19 января 2018
Ответ дляНенька наша
Спрей может содержать спирт и подсушивать кожу
Я всегда пантенол использую в форме пенки, но в данном случае имеет смысл взять на пробу пену / мазь и попробовать самому
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
а пенка и спрей разве не одно и то же? пена просто в виде спрея. гуглю сейчас - на всех баллончиках написано - спрей
КучМала• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
беру крем после бритья из серии АRСО, совсем недорогой, для чувствительной кожи, прелесть, никогда никаких раздражений и покраснений, кожа как у младенца
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляКучМала
мужской? или женский бывает? пахнет сильно мужчиной?
Меряю линейкой• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Автор, не брийте, купіть крем для депіляції.
КучМала• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
мужской, есть запах сразу после пользования, если вечером пользовалась - с утра никакого запаха уже нет
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
пробовала . как - то бритье мне удобнее. а какой крем посоветуете? пробовала специальные для зоны бикини - не всегда все чисто удаляли. а тот, который для ног - может он не безопасен для бикини? может сильно активный? не знаю
Ума Палата• 19 января 2018
пантенол в виде спрея
Кудряшечкааа• 19 января 2018
можно салицилкой. Но там спирт. Еще гель алое вера, хлоргексидин. Можно таблетку аспирина с одой смешать и помазать, можно еще туда глицерин добавить. Вообще салициловая кислота хорошо снимает раздражение
Бочка порохУ• 19 января 2018
алое гелем мажу, отлично
Меряю линейкой• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Давно кремами не користуюсь. Літом - депілятор, взимку- тример.
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
алое гелем мажу, отлично
а какой? Я поискала. самый дешевый около 409 грн. Как то более бюджетно хотелось бы
автор Мания-Величия • 19 января 2018
Ответ дляУма Палата
пантенол в виде спрея
а как им пользоваться? На руку напшикать и потом намазать ? Или сразу пшикать на бикини?
Бочка порохУ• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Я корейский беру либо 300 грамм банку или 500, но не дешевый конечно((
Кудряшечкааа• 19 января 2018
Ответ дляМания-Величия
я на мейкапе видела для лица с маслом чайного дерева от укр. фирмы, гривен 40