Карта мордвы• 19 января 2018
Приступ шопоголизма! Поделитесь и вы что прикольного купили на Али?
Хочу купить себе и сыну каких нибудь прикольных вещей. Поделитесь картинками или ссылками что купили хорошего на Али? Очень интересно.
Кукусикиииииии• 19 января 2018
А тяжело там купить? Смотрю 4$ дают это если приложение установить и через него купить?
Ангелочек с рожками• 19 января 2018
Ответ дляТоматико
Недавно купила блютуз наушники
ссылкой не поделитесь?
Чижик Пижик• 19 января 2018
Ну чего вы прям можно там купить отличные вещи.Сыну покупала пионер камп разные свитшоты,кофты,курточку.Айсбир тоже отличная курточка и ветровка.А так мне больше там нравится всякие отшелушивающие пилинги,жемчуг,наборы из серебра,очень есть красивые