ПростоБелка• сегодня в 07:54
Девочки, все сюда! Валя! Все сюда! Аннушка!
Доброе утро, дорогие советчицы! У меня для вас плохие новости. Почему я про Филяй, Филяй узнаю не здесь? Мы ж целевая аудитория. Теряем хватку, девочки...
Любви вам!• сегодня в 07:57
Тонкий юмор, но Валя и Аннушка в тренде нынче))) даже очень сильно!) Одна заряжает, другая выстреливает, ещё где-то третья по середине, корректирует направление полета😂☝️
12 галюцинаций• сегодня в 07:58
Ответ дляЛюбви вам!
Катюша?
Любви вам!• сегодня в 08:00
Ответ для12 галюцинаций
Катюша?
Та не, это заказчик поездки))) или билета...
Любви вам!• сегодня в 08:05
Ответ для12 галюцинаций
Катюша?
Беда когда тот кто стреляет тупой и он об этом не знает, но важности много.
Любви вам!• сегодня в 09:17
Ответ дляАгатаХристя
Я думала вы поздравляете всех Анн с днем Анны.
Так и есть. Счас включат шарманку про старые скрепы))