Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2013

У дочки 6 лет болит молочная железа

Здравствуйте! Уже нсколько дней у дочки припухла один сосочек и вызывает у нее болезненные ощущения((

никогда даже не думала, что в таком возрасте такое может быть. Кто сталкивался, что делать? к какому врачу идти? боюсь и ребенка напугать((
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2013
Мамочка Вы в своем уме-это ж не кашель какой-то там!!!идите к участковому,пусть направит к нужному врачу!!!!!

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2013
её никто не ударил?сами понимаете какая это точка,и сильного удара не нужно.
Мама Чели• 14 сентября 2013
Что Вы ждете??Почему к доктору не обращаетесь
Божья коровка• 14 сентября 2013
Я помню, у меня болели грудки лет в 7, когда начали расти. Никакой паники из этого никто не делал, всё само прошло. Болела именно молочная железа, на ощупь она была как маленькая *шишечка*
поваренок• 14 сентября 2013
Дочке сейчас 8. Грудь болит периодами с 6 лет. Мамочка, доченька растет! Это нормально. У меня тоже рано грудь болела, а в 11 лет я уже в бюстиках ходила.
Снегопадка• 14 сентября 2013
Как бы ни было лучше сходите в поликлинику:) мало ли что! Лучше уж сходить и услышать что все хорошо чем Сидеть и волосы рвать на себе