Девочки! Младшей в следущем году зимой будет 2, 6 г. - будем ходить в сад и значит активно гулять. Нужен комбез прочный и удобный. В этом году взяли Рейму тек. В следущем хочу попробовать Дидрик цельный, именно для сада.
Подскажите пожалуйста с какого сайта выгоднее заказать и когда. Впереди целый год, поэтому могу ждать - ловить....
Еще поделитесь кто носил эти комбезы - какие минусы есть в носкке?
Всем спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3374712.html заказы вала через вот эту милую девушку, она и посоветует... Мы сразу и краги заказали... Я осталась довольна