Кидстаффовна• 19 января 2018

Девочки, кто недавно делал ЭКО

Поделитесь, как нашли нужную клинику, и сориентируйте, если не секрет, по деньгам
Спасибо
Вапщета• 19 января 2018
Знакомыеиделали в Харькове, где точно не скажу. Все получилось с первого раза, цена 2 года назад около 20000грн

Брыкалка• 19 января 2018
До ЭКО не дошло.хотя собиралась. забеременела на втором месяце стимуляции. Мне посоветовали Дахно институт. Довольна!! Сыну уже 10 будет.за дочкой тоже опять туда ездила:))
СкокоМнеДадите• 19 января 2018
И я клинику Дахно (ИРМ) вспоминаю с благодарностью. Сыночек растёт.
Брыкалка• 19 января 2018
Зайдите на сайт ихней, там все подробнее ко расписано!:)
Наизнанку• 19 января 2018
Киев от 60000 и без гарантий
Настасья Пицун• 19 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Киев от 60000 и без гарантий
гарантии только Бог дает.
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2018
не делала.
но недавно писали тут девочки, что 1 попытка = 80 000 грн. Киев.

Булькаю• 19 января 2018
Одесса, университетская клиника. С первого раза несколько моих знакомых и я. 2-3года назад вообще вышло около 60000.
120-120-120 (не худею)• 19 января 2018
Дахно Сиренко и Ткачук, и Мать и Дитя, Котлик. Я делала у Котлика, сразу , с первого раза. Знакомая делала у Серенко, тоже с первого раза получилось. Она мне и рекомендовала ее. Но мой доктор работает с Котликом. Пошла к нему и рожала у врача , по его рекомендации. Все прошло отлично.
sseerrus• 20 января 2018
Клиника Дахно, Сиренко и Кононенко, три попытки и двое деток.
ПоЗиТиВнАя• 20 января 2018
Харьков. Клиника Грищенко.
Одна знакомая уже с сыночком, вторая знакомая на 3м месяце. Я в процессе сдачи всех анализов.
По стоимости то у всех по разному. У них весь прайс на сайте есть.
Бяки-козяки• 23 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Чтото вы мало говорите,наверное знакомые вам хорошо приуменшили...сейчас не меньше 50тис
Фея_3уровень• 23 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а что скажете про Котлик которая в Илае?
120-120-120 (не худею)• 23 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Про нее, ничего незнаю.
Курочка• 26 января 2018
А я Стрелко посоветую. У меня сын и дочь благодаря ей.