14 сентября 2013

И сново айхерб, посоветуйте

Девочки хочу заказать с этого сайта ребёнку витамины,в этом разнообразии просто путаюсь.
Посоветуйте провереные для ребёнка 6-7лет,школьника.
Интересуют витамины и Омега.
Так же послушаю о проверенных Вами и любимых других продуктах с этого сайта.
И ещё вопрос,кто даст купон на скидку 10% с первого заказа,или как его получить?
Всем спасибо.
показать весь текст
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Омега их здесь много,какие именно лучше заказать для нашего возраста
http://www.iherb.com/product-reviews/Disney-Omega-... эти рыбки неплохи. Мы еще их не пробовали.
Sjuzy 14 сентября 2013
Только надо проследить чтоб не было переисбытка витамина Д. Поскольку и в мультивитаминах и в омеге он есть.
Бабка_в_кедах 14 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
ну это уже вопрос не этичный.
Хотя я в этой теме написала уже ответ на Ваш вопрос. И формировать корзину нужно уметь по весу. Это тоже целая наука на хербе)))
а где не этичность, я лично вам никаких претензий не выставляю
symbol 14 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
совсем разобралась и с картой тоже, а вот доставка, точнее сумма доставки, почему через посредника с его услугами выходит в 2 раза дешевле? Вот это не пойму
Чем больше вес и стоимость посылки, тем дешевле стоимость за кг веса, примерно так - 1 кг будет стоить 15-20$ экспрессом (зависит от суммы заказа), 5 кг - 30 долларов (6 за кг), 10 кг - 45,30 (4,53 за кг) Если заказ больше 60$, на доставку предоставляется скидка, примерно 25% (например, при сумме в корзине 59$ стоимость доставки 25$, при добавлении до 61$ доставка становится 18). Но при такой сумме вес корзины еще, как правило, небольшой и стоимость за кг все равно высокая, выгоднее заказать экспресс в СП. Стоимость доставки тяжелых, но дешевых товаров и при полной загрузке в 10 кг может выдать около 70 долларов.
Поэтому и собираем СП, чтобы участники могли сэкономить на доставке.
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а где не этичность, я лично вам никаких претензий не выставляю
я понимаю.
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Чем больше вес и стоимость посылки, тем дешевле стоимость за кг веса, примерно так - 1 кг будет стоить 15-20$ экспрессом (зависит от суммы заказа), 5 кг - 30 долларов (6 за кг), 10 кг - 45,30 (4,53 за кг) Если заказ больше 60$, на доставку предоставляется скидка, примерно 25% (например, при сумме в корзине 59$ стоимость доставки 25$, при добавлении до 61$ доставка становится 18). Но при такой сумме вес корзины еще, как правило, небольшой и стоимость за кг все равно высокая, выгоднее заказать экспресс в СП. Стоимость доставки тяжелых, но дешевых товаров и при полной загрузке в 10 кг может выдать около 70 долларов.
Поэтому и собираем СП, чтобы участники могли сэкономить на доставке.
у меня было что заказывали дешевые и тяжелые. Я еле добрала дорогими и легкими, потому что по доставке ну в такой минус пошло.
Ночка 14 сентября 2013
вот мои отзывы: http://www.iherb.com/mypage/nochka
про БАДы и витамины отзывы не пишу - сложно дать оценку эффекту
могу посоветовать те, что мы берем
Sjuzy 14 сентября 2013
Ответ дляНочка
вот мои отзывы: http://www.iherb.com/mypage/nochka
про БАДы и витамины отзывы не пишу - сложно дать оценку эффекту
могу посоветовать те, что мы берем
я пишу...
кстати я уже проверили хелевский колд и бустеры. Да и коллаген увидела эффект как с ним и как без него )))
все равно эффект есть позитивный или негативный .
Ночка 14 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
я пишу...
кстати я уже проверили хелевский колд и бустеры. Да и коллаген увидела эффект как с ним и как без него )))
все равно эффект есть позитивный или негативный .
вот у меня как раз, наоборот, эффект от коллагена был
кожа не сушилась, как обычно весной бывает

ну и от ампул и сыворотки - результат налицо )))))) люблю я это дело ))

оциклоксоцинум пьем постоянно (когда болеем); а вот витамины - черт их знает... бустеры - пока пришли, уже выздоровили )))))