Ряженка• 20 января 2018
Девочки у кого смартфон с экраном 6.5
Девочки у кого смартфон с большим экраном 6.44 долго привыкали? Удобно ли Вам его в одной руке держать? Нравится один телефон, но вот не знаю. А вдруг будет свободна одна рука, смогу ли ответить. А если еще и чехол книжка надеть, то как будет вообще не знаю.
Ряженка
• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
при таких исходных требованиях - нормальный девайс.
Еще б в руке женской комфортно помещался, уже была бы его обладательницей. А так еще в раздумии. Хотя выше девушка писала что у нее такой и она привыкла и довольна. Так что думаю, на неделе пойду в фирменый магазин xioami за ним
Дядя Жора• 21 января 2018
Ответ дляРяженка
ну так я тоже деффочка... и руку мою вы видели... а вот мыслЯ пойти покрутить в руках - правильная. потому как рассказывать и нахваливать можно 100 раз, а пока не возмешь в руки... к слову - у моей кумы тоже Макс. увидела мой и загорелась. больше года ему уже - довольна.
Ряженка
• 21 января 2018
Ответ дляДядя Жора
Я его держала уже и крутила. Даже фото фронтальной камерой делала, там есть чудесная функция определение возраста, меня моложе на 7 лет сделала, а парня старше на год. Мы хохотали)))) и вот с тех пор думаю. Но на 100% уже уверена. Уже б даже поехала за ним, да приболела