20 января 2018

я - пустое место, ноль без палочки

Обострение. Не проходит.
Ничего не радует. Ничем не довольна.
Понимаю, что ни карьеры, ни семьи.
ни романтики, ни свиданий.
я - пустое место.
Омлетик 20 января 2018
Так не удивительно. Вы же сами себя не любите и не уважаете.
Папобус 20 января 2018
А годиков то сколько?
Фекла Персиковна 20 января 2018
Лет Вам сколько?
Баррикадница 20 января 2018
Вы всегда так о себе или накрыло?
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляПапобус
А годиков то сколько?
33.
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы всегда так о себе или накрыло?
временами. но с возрастом больнее и больнее.
не пмс.
Аноним_1418 20 января 2018
а что с карьерой? совсем все плохо? не то выбрали для себя?
Фекла Персиковна 20 января 2018
Семьи вообще нет? Мама, папа, сестры, братья, может хоть кто-то есть?
Оченьценная 20 января 2018
так вам только 33, одноклассница только сейчас вышла замуж ей 39, ждут сынишку
Александр Майяк 20 января 2018
Проблема Вами самой осязаема. Вы же понимаете чего нет. Это нужно просто искать. Романтики захотела? А как ВЫ выглядите? Доведите себя до состояния, чтобы Вам хотелось дать романтики. Это касается внутреннего и внешнего. И вперед.
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляАноним_1418
а что с карьерой? совсем все плохо? не то выбрали для себя?
Не сложилось.
Закончила универ с красным дипломом, постоянно ездила на олимпиады, конференции, писала статьи. Обещали оставить на кафедре.
Но взяли другую, за деньги. Сейчас очень жалею, нужно было проситься, искать способы и варианты. Малая была, не все понимала. Подсказать не было кому.
Расстроилась, обиделась. Уехала в Киев. Но тут тоже оказалось не сладко.
Немножко поработала в школе, частных фирмах. Потом длительный период - фриланс.
Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего...
И даже не знаю, что делать и чем заниматься.
Раньше были идеи, попытки организовать мелкий бизнес.
Сейчас полный ступор.
Пописанная парта 20 января 2018
тоже самое .. понимаю Вас
ни семьи, ни работы, ни поддержки, ничего.., кроме проблем со здоровьем и одиночества
пыталась что-то изменить и ничего не получается...
Непогодка 20 января 2018
Вы глупы, и многого не поняли до сих пор.
Будете жалеть и жаловаться, из этого нк быберетесь никогда. Люди с таких низов вылазят...что вам не снилось, и е мое, вы здоровая!!!!
Перестаньте, а то увязните еше глубже
Папобус 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сложилось.
Закончила универ с красным дипломом, постоянно ездила на олимпиады, конференции, писала статьи. Обещали оставить на кафедре.
Но взяли другую, за деньги. Сейчас очень жалею, нужно было проситься, искать способы и варианты. Малая была, не все понимала. Подсказать не было кому.
Расстроилась, обиделась. Уехала в Киев. Но тут тоже оказалось не сладко.
Немножко поработала в школе, частных фирмах. Потом длительный период - фриланс.
Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего...
И даже не знаю, что делать и чем заниматься.
Раньше были идеи, попытки организовать мелкий бизнес.
Сейчас полный ступор.
Тю, нашо вам та кафедра за три копійки. Було б за шо страждати
Аноним_1418 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сложилось.
Закончила универ с красным дипломом, постоянно ездила на олимпиады, конференции, писала статьи. Обещали оставить на кафедре.
Но взяли другую, за деньги. Сейчас очень жалею, нужно было проситься, искать способы и варианты. Малая была, не все понимала. Подсказать не было кому.
Расстроилась, обиделась. Уехала в Киев. Но тут тоже оказалось не сладко.
Немножко поработала в школе, частных фирмах. Потом длительный период - фриланс.
Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего...
И даже не знаю, что делать и чем заниматься.
Раньше были идеи, попытки организовать мелкий бизнес.
Сейчас полный ступор.
а образование какое? филолог? иностранные? а то непонятно

надо покопаться в себе, отстраниться, понять, что ж вы такого хотите, чего у вас нет.

тут непонятно тоже

’Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего... ’

что случилось? деньги закончились?
Цвиринь 20 января 2018
ну а кто в этом виноват?
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляЦвиринь
ну а кто в этом виноват?
я. не научилась давать взятки, прогинаться и пр.
только я.
Весенний Марафон 20 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Проблема Вами самой осязаема. Вы же понимаете чего нет. Это нужно просто искать. Романтики захотела? А как ВЫ выглядите? Доведите себя до состояния, чтобы Вам хотелось дать романтики. Это касается внутреннего и внешнего. И вперед.
А как вы выглядите ?
Пластилин_Колец 20 января 2018
Или берите себя в руки и старайтесь, или оставайтесь в заднице. Будто другие варианты есть, никто вас жалеть не будет, у каждого своя жизнь.

Кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет оправдания.

Почему не замужем?
Зам. зав. Анонима 20 января 2018
Ответ дляЦвиринь
ну а кто в этом виноват?
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
А как вы выглядите ?
Невысокая блондинка. Правильные, приятные черты лица.
Но полная. Хотя талия есть.
Баррикадница 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сложилось.
Закончила универ с красным дипломом, постоянно ездила на олимпиады, конференции, писала статьи. Обещали оставить на кафедре.
Но взяли другую, за деньги. Сейчас очень жалею, нужно было проситься, искать способы и варианты. Малая была, не все понимала. Подсказать не было кому.
Расстроилась, обиделась. Уехала в Киев. Но тут тоже оказалось не сладко.
Немножко поработала в школе, частных фирмах. Потом длительный период - фриланс.
Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего...
И даже не знаю, что делать и чем заниматься.
Раньше были идеи, попытки организовать мелкий бизнес.
Сейчас полный ступор.
Девушка, дорогая! Ищите пути познакомиться с иностранцем и выйти замуж. Вот правда - наши красотки! Может, СЗ или агенство международное. Паралельно там и работу ищИте. Общалась с ирландцами - милейшие люди - рыжие и веселые! Правда, уже была замужем, когда жила в Дублине, но вниманием не обделяли. Близких отношений, естественно, не допускала, тут ничего не посоветую.
Зам. зав. Анонима 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
я. не научилась давать взятки, прогинаться и пр.
только я.
Ну а романтика, свидания и семья здесь при чем?
Думы мои думы 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
я. не научилась давать взятки, прогинаться и пр.
только я.
У каждого свой путь. Чему завидовать: что кто-то дал взятку и его взяли на кафедру?
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло :)
На кафедре тяжело работать, особенно первые лет пять, пока не получишь степень и звание. Зарплата - копейки. Взятки брать ВЫ не будете, воспитание не позволит.
Кстати, сейчас зарплата учителя - больше, чем ассистента на кафедре. Стоит ли расстраиваться?
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
У каждого свой путь. Чему завидовать: что кто-то дал взятку и его взяли на кафедру?
Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло :)
На кафедре тяжело работать, особенно первые лет пять, пока не получишь степень и звание. Зарплата - копейки. Взятки брать ВЫ не будете, воспитание не позволит.
Кстати, сейчас зарплата учителя - больше, чем ассистента на кафедре. Стоит ли расстраиваться?
Ну в школе я тоже не задержалась. Теперь жалею.
Была бы категория и норм ЗП.
Думы мои думы 20 января 2018
Ага, и испорченные нервы. Ищите фирму, где сможете заниматься тем же, что и фрилансили.
СтелькаОТединицы 20 января 2018
допустим, вы умрете лет в 80. и посчитайте - вам осталось ныть и бездействовать 47 лет. естественно, за этот срок вы уже ничего не успеете сделать.
Дюйм оф о4ка 20 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не сложилось.
Закончила универ с красным дипломом, постоянно ездила на олимпиады, конференции, писала статьи. Обещали оставить на кафедре.
Но взяли другую, за деньги. Сейчас очень жалею, нужно было проситься, искать способы и варианты. Малая была, не все понимала. Подсказать не было кому.
Расстроилась, обиделась. Уехала в Киев. Но тут тоже оказалось не сладко.
Немножко поработала в школе, частных фирмах. Потом длительный период - фриланс.
Деньги были, этим жила. И казалось, нашла себя, есть самореализация.
Но теперь понимаю, что нет ничего...
И даже не знаю, что делать и чем заниматься.
Раньше были идеи, попытки организовать мелкий бизнес.
Сейчас полный ступор.
ой, да скажите спасибо, что Вас на кафедре не оставили, меня, вот, оставили с красным диплмом. И что? 4000 зарплаты? к психотерапевту Вам, депрессию полечить, а потом все заиграет яркими красками! Учите язык, уезжайте в Европу!
автор все по ГОСТу! 20 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой, да скажите спасибо, что Вас на кафедре не оставили, меня, вот, оставили с красным диплмом. И что? 4000 зарплаты? к психотерапевту Вам, депрессию полечить, а потом все заиграет яркими красками! Учите язык, уезжайте в Европу!
вот и сидят они на кафедрах, пока смерть не разлучит. наверное, от того, что плохо там?
и не протолкнуться туда, все дети да родственники, да пр. влиятельные прихожане.
СтелькаОТединицы 20 января 2018
забудьте про кафедры, тем более о том, что кто-то там кого-то пристроил и жалеть себя, что вас не облагодетельствовали. ловлю тапки, но все равно делюсь постом эволюции https://evo-lutio.livejournal.com/521315.html