Из Хацапетовки• 20 января 2018

Камень в желчном 13 мм

Может живот изза него хватать? Боль сильная острая, если присяду резко например иногда. Отпускает через 15-20 сек
Кофр для ноги• 20 января 2018
да

Гидроусилитель руля• 20 января 2018
у меня тоже камень ,11 мм,ноет постоянно в правом подреберье.Надо бы удалить,но боюсь страшно.
Телефон Рубика• 20 января 2018
а я читала что камни в желчном не удаляют,только с желчным вместе,страшно ужас
Гидроусилитель руля• 20 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
так и есть.
Невидимка• 20 января 2018
И ещё это очень дорого, в Киеве такая операция порядка 15 тыс, но если он начнёт двигаться будет хуже
Павлина• 20 января 2018
Было 9 камней по сантиметру, ровно год назад лапароскопически удалили, цена с наркозом, пребыванием и операцией 6 тыс. Гривен. Киев.
Прячусь от Всех• 20 января 2018
Ответ дляПавлина
Месяц назад - 16 тісяч
автор Из Хацапетовки • 20 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да, только вместе с желчнім
автор Из Хацапетовки • 20 января 2018
Ответ дляПавлина
а как после удаления жить? если ли строгие ограничения в питании, режиме, приеме лекарств?

Аноним_1399• 21 января 2018
Ответ дляПавлина
И мне надо
Павлина• 22 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Диета 3 месяца, а потом просто щадящий режим
Павлина• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1399
И мне надо
Оперировали в военном госпитале на Леси Украинки, всё время пребывания заняло 4 дня