А я на шпагате• 20 января 2018
Про Шкаф и ключик..так это правда или шутка?
Одна девушка интересную мысль высказала ,что у большого шкафчика маааленький ключик...
Кто может ,исходя из своего опыта это опровергнуть или подтвердить,а??
Мюллерная• 20 января 2018
Не правда, как и про размер ноги, нос и т.д. Вобще все надо проверять только опытным путем
Рожки-да-ножки• 20 января 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Правда. Проверено лично.
это вам просто не повезло. ну или шкафчику не повезло)
Ку ка ку ка ку• 20 января 2018
Чвсто и густо коренастый шкафчик метр с кепкой имеет ооочень большой ключик. Я сейчас таких коренастых стараюсь не замечать, надоело удивляться.
Гигиенишвили• 20 января 2018
Мне не с чем сравнивать, но иногда боюсь размера ключика моего шкафа, вот зачем такие размеры, аж не хочется ничего.
Что-то не спится• 20 января 2018
Эх, остается только вспоминать ... Был один, всё там хорошо, даже очень, больше среднего. Правда сейчас он располнел и выглядит грустно. Муж у меня худой, высокий, размер стандартный -15-16см
Что-то не спится• 20 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
Я тоже так когда то думала, а теперь после вторых родов год прошел, а тонуса так и нет желаемого в нужном месте и хочется чего то большего

Не куру• 20 января 2018
А еще говорят,что надо смотреть на длину указательного пальца от конца большого пальца до указательного,говорят,что это длина в ’спокойном состоянии’))))
Ленивица-красавица• 20 января 2018
Муж 189 см, плотный,с большой ногой и длинными пальцами.Размер там 16 см.Был один р 170, худочочный,размер см 20-22 был и толстый.Больше познаний нет,к сожалению
Гигиенишвили• 20 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится

А мне после вторых родов хоть само вхождение возможным стало и то нужно медленно помогать и постепенно, можете представить, что до родов было
Пез Году Неделя• 20 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Шкафчику точно не повезло)