В танке• вчера в 20:52
Как сумка? Закос под Шанель нулевых. Носили бы?
Не нравится форма, но скидка… может будут в моде скоро такие сумки? Взяли бы?
Маю сечі• вчера в 20:58
два гуся это пинко. но да, палево.
я бы не брала паль с явными лого.
но если купите- никто не отнимет
я бы не брала паль с явными лого.
но если купите- никто не отнимет
В танке
• вчера в 20:59
Ответ дляМаю сечі
два гуся это пинко. но да, палево.
я бы не брала паль с явными лого.
но если купите- никто не отнимет
я бы не брала паль с явными лого.
но если купите- никто не отнимет
Это не паль, это оригинал
Маю сечі• вчера в 20:59
Ответ дляВ танке
Это не паль, это оригинал
нет. в оригинале птицы никогда не соприкасаются клювами. к чему ваша щанель вообще не ясно
Единая страна!• вчера в 21:00
Это максимально странная сумка. Ну если вы мама примерно 2-3 летки, то возможно ок. Таскать с собой салфетки, платочки, водичку, трусы-носки сменные 😂
Перловая Кашка• вчера в 21:03
І дійсно у мене був подібний мішечок на початку 0-х )) зараз би не купила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 21:05
нет, такое вряд ли будет в моде
оно не вписывается в современный гардероб
и мне в принципе не нравятся мешочки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 21:06
Ответ дляЕдиная страна!
и все равно удобнее в рюкзаке, а не в этом мешочке
В танке
• вчера в 21:11
Ответ дляМаю сечі
Интересное наблюдение, но в этой сумке клювы соеденнны. Вот скрин с официального сайта
Похожая сумка Шанель в скрине также, есть размер больше как на моих фото в начале темы
Единая страна!• вчера в 21:13
Ответ дляВ танке
Пинко похожа на Шанель максимум что цветом
В танке
• вчера в 21:21
Ответ дляЕдиная страна!
Большой размер сумки Шанель аналогичной формы
В танке
• вчера в 21:23
Ответ дляМамин тріль
І яка ціна зі знижкою, там де ви дивитесь?
479-70%= 144€
Сегодня я не я• вчера в 21:47
Мне наоборот нравятся такие мешки с веревкой сверху . Очень редкая форма . Купила бы если кожаная
Сегодня я не я• вчера в 21:48
Ответ дляМотористка
Как уже эти птички осто...ли... А ведь, когда-то, мне нравилось...
А что за птички ? Мне и сейчас нравятся . Пинко?
Сегодня я не я• вчера в 21:49
Ответ дляВ танке
Это не паль, это оригинал
Тогда классная ладе если люкс копия ещё лучше ( дешевле )
Маю сечі• вчера в 21:52
Ответ дляВ танке
та ну, автор. шанелька вообще другая. это как если бы сксзать, что все квадратные сумки от..... кого то там одного.
Їжак в панчохах• вчера в 21:54
Ответ дляВ танке
Это не паль, это оригинал
Все равно фигово выглядит. У этой марки мало удачных сумок. И везде этот огородный лого
Мелочунь• вчера в 21:57
Какая разница оригинал или нет, такой формы сумки я носила в начале 2000х
Анонім Перший• вчера в 22:14
Сумка-мешок - это тренд 2026 года. Они были на многих показах, теперь они есть и в мидл сегменте. Если нравится, то берите.