Неделю без советчицы. А Вам слабо? Комп был на ремонте. Чуть не чокнулась.
Посудомойка• 20 января 2018
Блин, слабо:((( А надо бросать, сосет, как пылесос, и время, и нервы. И настроение только портит.
Дую ветер• 20 января 2018
Да я уже тоже думаю надо завязывать ,сколько времени отнимает((( Лучше книгу почитать.да английский начать учить!
Белая и пушистая• 20 января 2018
слабо к сожалению. от контакта отвыкла когда его запретили , лень впн включать . а эту заразу никак не покину
Весенний Марафон• 20 января 2018
Не слабо,побью ваш рекорд месяц без советчицы. У меня весь декабрь был загружен работой,что не когда было в гору глянуть. Так что ,а вам слабо месяц без советчицы?
вкусносися• 20 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Обхожусь легко.....когда ночью сплю)))
вы что ! а как же перед сном почитать ))
Belosnezka1980• 20 января 2018
Ответ длявкусносися
Так перед сном и читаю,пока телефон не розрядится.
Белочкой зови• 20 января 2018
Захожу по необходимости.А это каждый день))).советчицв как энциклопедия народного масштаба.Без нее могу легко!только зачем?
Умничка-помощничка• 20 января 2018
А две недели не хотите?!)))
С 31 декабря висел сайт- не могла зайти на советчицу ))