Аааа, девочки выручайте, уже мозги кипят... У дочки ножка 14,5см , на зиму брать какой размер р. 25 (15,5см) или р.26 (16,5см).Всем откликнувшимся большая благодарность!!!
если собираетесь покупать термики этой марки то к ножке добавляете полтора сантиметра, если думаете что еще 3 ммм подрастет нога то к той длинне, которую Вы себе просчитали к началу сезона
в 26 размере термиков этой марки обычно 17 см стелька, тоесть идеально на ножку до 15,5 см
в Вашем случае 14,5см +0,3 см+1,5 см= 16,3 см, я бы брала 25 размер, как раз до конца зимы хватит
а 26 Вам много, будет спадать
и рекомендую купить стелечку дополнительно, мы ее использовали сначала в демисесонные сапожки на флисе, носили в начале зимы. а потом когда очень холодно зимой
и если обувь термо то одевать нужно колготочки как минимум полусинтетику, иначе смысла нет
если Вы будете брать НЕ термо, а на меху то запас достаточно 1 см от длинны к началу сезона
а 26 Вам много, будет спадать
Ответ дляLavazzaM
а 26 Вам много, будет спадать
Большое спасибо за обширный ответ!Куплю и стелечку сразу.