Гладковыбритый шишун• 20 января 2018

что почитать или кого посмотреть для поднятия самооценки и вдохновения?

утратила веру в себя, один негатив вижу везде, не верю, что достигну , что что-то хорошее будет происходить в моей жизни. где взять веру в себя и свои силы и научиться мыслить позитивно?
ничевока• 20 января 2018
В чем причина Ваших проблем?

автор Гладковыбритый шишун • 20 января 2018
Ответ дляничевока
В чем причина Ваших проблем?
в разочарованиях в людях, в обидах. черная полоса была. самоценка с детства не очень, а теперь навалилось все. понимаю, что вроде и знаний хватает, и всего. а вот не верю в успех (касаемо работы), не верю в то, что достойна мужчины хорошего. я никто и звать меня никак - установка с детства ( с ней я как -то справлялась более менее). но сейчас она подкрепилась чередой негативных событий.
ничевока• 20 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, почитайте Алину Гесс. Скажу две вещи - начинайте сегодня, второе - это работает. Каждая Девушка ДОСТОЙНА порядочного мужчину.
Сначала нужно работать с негативом. https://alina-guess.ru/articles/ustranenie-negativ...
ничевока• 20 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, забыла написать. Начинаем с того, что всё в нашей жизни, все ситуации - это зеркало.
Какое проектор вы крутите в своей голове, такой будет ваша реальность.
Пишу Вам список литературы, которая маст хев:

Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей»
Джон Кехо «Подсознание может все»
Джо Диспенза «Сила подсознания» Эта книга поможет вам перестроить свои негативные убеждения на позитивное мышление.
Хосе Сильва «Управление разумом»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»
Ответ дляничевока

Джон Кехо «Подсознание может все»
Хосе Сильва «Управление разумом»
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»
спасибо большое. да, я понимаю про проектор. но не могу в своем проекторе прокрутить что-то хорошее. нет веры в то, что я достойна хорошего мужчины, хорошей работы. понимаете?
ничевока• 20 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вера - ключевой момент. Автор, нет людей, которые не достойны.
Вы сами блокируете свое счастье, постарайтесь это понять. Я это четко чувствую и вижу сейчас, поверьте мне.
Это - камень преткновения. Как только Вы разберетесь в себе - всё появится: и муж, и работа отличная.

Чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки, начните работать с книгами, которые я вам написала. Именно в этом порядке. Книга Зеланда очень тяжелая.
ничевока• 20 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, в любом случае, это Ваша жизнь и вам решать. Жаловаться на ’не могу’ или взять себя в руки и начать пахать над собой. А то так и прозябать всю жизнь можно.
Ответ дляничевока

Да.веры нет. Вы правы. Буду работать. Иначе просто сойду с ума. Мне кажется я на грани
ничевока• 20 января 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет, Вы не на грани. Успокойтесь и просто начните читать. Автор, напишите мне свою почту электронную, может смогу чем помочь. Буду подбадривать

Xвостокрутелка• 20 января 2018
Ответ дляничевока
Интересно
Король дивана• 20 января 2018
Советую Юлию Шилову,ранние книги,первые
Мне она самооценку знатно подняла в саое время
Оленька2014• 21 января 2018
Подпишусь
Сладкий лимончик• 21 января 2018
.
Самоучка• 21 января 2018
я смотрела ’Любовь с акцентом’ Очень позитивный и добрый фильм.
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2018
1. Самооценку поднимать не нужно
2. Для того,чтобы выбраться из ямы уныния, надо что-то делать,а не читать/смотреть/на тренинги ходить
Фифачка• 21 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
1. Самооценку поднимать не нужно
чтобы ходить на тренинги, вначале нужно найти корень проблем, иногда это уже психическое заболевание