Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Я не тону• 20 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
по поводу чего не обольщаться, простите?
По поводу мужчин и вашей внешности.У вас еще есть года четыре,а потом расскажите...

Бочка порохУ• 20 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
почти 40. заглядываются. правильное питание, сон, дома функциональные нагрузки аж 20 минут 3 раза в неделю + отличная косметика с гиалуронкой - девочка! Меня тут в одной теме чуть не заклевали, что такого не может быть ) а оно есть!
А я Вам верю
Сама такая
автор Инфотуфелька • 20 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
у меня товарищ знакомый - ТИмур Мазур - известный фитнес-тренер. Когда-то давно еще дал несколько упражнений на ключевые и нужные девушкам группы мышц. Писать сейчас леньки, вот честно. Половина двенадцатого, малая еще не спит... Пойду читать сказку ) Хотите - завтра напишу или у него на сайте гляньте
хочу;)
Загорелая роза• 20 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
хочу;)
вдруг забуду - пишите в личку, открываюсь )
автор Инфотуфелька • 20 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
какую сказку читали дочке?)
Беззубовна• 20 января 2018
Ну мне в этом году 41 будет, я могу че-нидь такое отчебучить что не только мужчины заглядываются
Алкоголь продают без паспорта :)
Одноклассница• 20 января 2018
Ой..а я недавно ржала втихаря...неужели одежда так влияет Приметила-как одеваю шубку-так сразу посматривают,а иду в ежедневном пуховичку-сразу процент уменьшается-я то одна и таже...
Беззубовна• 20 января 2018
Ото ник мне выпал
Загорелая роза• 20 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
какую сказку читали дочке?)
никак не отойду от компьютера... еще не читаю...

Загорелая роза• 20 января 2018
Ответ дляЯ не тону
А вы местный предсказамус? ))Вершитель и решитель судеб советчиц?
Загорелая роза• 20 января 2018
Ответ дляБочка порохУ
А я Вам верю
Сама такая
спасибо, соратница! ) Мне вон только что одна написала, что недолго мне осталось - четыре годочка и все - старость и пенсия
Аленка1996• 20 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
и вы на Советчице? значит вы молоды душой)
И Вам же 40? И Вы на Советчице. Иначе к чему вопрос?
Языката Хвеська• 20 января 2018
Мне 37, сейчас уже нет, только иногда бывают заигрывают разные дедули))) А раньше, еще лет 8 назад, заглядывались часто
Я не тону• 20 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
Реалист,ну не люблю фантазеров.Конечно,хорошая пластика может вернуть вам лет пять,но давайте правде смотреть в глаза.
Русалка на ветвях• 20 января 2018
я сама себе не нравлюсь.. мужчины здесь не причем и идут лесом... на луг бабочек ловить..
автор Инфотуфелька • 20 января 2018
Ответ дляАленка1996
а мне 35
Алиса в стране Советчица• 20 января 2018
Я-старушка веселушка. Мне 48. Ребенку -8. Муж моложе меня. Не скажу , что супер красавица - но с харизмой и энергетикой молодой женщины(приходится быть молодой). Оглядываются, заговаривают (разные мужчины),я думаю что это нормально.
Аленка1996• 20 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
а мне 35
Готовитесь?
автор Инфотуфелька • 20 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
слушайте- вы не помните недавно Миняю жинку с тетенькой с рыжими волосами -лет 48 ей. А мужу я так поняла 24 и мне показалось он реально ее любит. А она веселуха такая, живет с внучкой и молодым мужем. Так что возраст это не показатель

автор Инфотуфелька • 20 января 2018
Ответ дляАленка1996
Готовитесь?
морально)вам еще не скоро)
Аленка1996• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
морально)вам еще не скоро)
Про ник? Это цифры через запятую. Хотя они совпадают сдстой окончания универа
Сегодня на диете• 21 января 2018
Мне 37...Смотря в чём одета,если в пуховике или в лыжном костюме то нет,то никто не обращает внимание.А если в шубке,с лёгким макияжем то ловлю взгляды но если честно я не люблю когда на меня обращают внимание. В молодости нравилось а теперь чувствую себя не очень уверенно.
Аленка1996• 21 января 2018
С датой*
Ошеламиссимо• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Это Алла Медведева - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000107732...
Известный в Киеве парикмахер, причем многим доступны ее услуги.
И, да, возраст - не показатель!
автор Инфотуфелька • 21 января 2018
Ответ дляАленка1996
ухты-так вы красотка на аве) а я в 98 только школу закончила
автор Инфотуфелька • 21 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
хм, а уменя нет шубки. И всегда отказывалась, а муж-давай купим-давай купим. Я-нет, нафик она мне....Спортивная курка, пуховик, дубленка. Тетка короч наверное в глазах окружающих. Про шубку надо поразмыслить на досуге
автор Инфотуфелька • 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
И, да, возраст - не показатель!
точно-мне показалось-умничка она. И муж-вот точно был влюблен, хороший такой он-наполненный, не подонок-альфонс, воспринимает ее как-то по отечески что ли, это она девочка, а он старше внутренне, с нежностью на нее поглядывал
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
И, да, возраст - не показатель!
Сколько лет?
Аленка1996• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
не воспринимайте на Советчице что-либо буквально. Да на Аве полная моя ровесница , в этом году, но она актриса и индианка.
Ошеламиссимо• 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Сколько лет?
кому?