Инфотуфелька• 20 января 2018

Вам 40 и на вас заглядываются мужчины?

Как вам это удается? или все, финита ля комедия?
Аленка1996• 21 января 2018
Ответ дляПрилипало
Надеюсь, что и я тоже, - мне почти 60. На Советчице каждый день, без выходных и праздников
Вообще-то страна должна знать своих героев в лицо. Без анонима то есть. У Вас наверняка огромный опыт.

былоИпрошло• 21 января 2018
Подружка есть не красавица далеко, школьный учитель. Ей 39. Замужем. Все ок. Но всегда есть ’воздыхатель’. Но она из тех , что и коней на скаку и в горящую избу запросто и в клетку с тиграми)) Она удерживает класс подростков не повышая голоса. Профи с харизмой. Из внешности фигура груша и не очень хорошая кожа. Но вообще не мешает. Все воздыхатели при должностях званиях финансах. Естественно из не 25, но и не 70. Слегка за 50)) Один такой сказал, что когда она заходит в дом, даже мыши стают ровно и с удовольствием учат уроки))
Загорелая роза• 21 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я також чула про засоби, які самі косметологи роблять. Якраз зараз в пошуках такої людини. За останні пів року постаріла.
То просто втома на обличчі, не постаріли ви! )
Мені не шкода подітилися контактами - і Тетяні буде клієнт ) Спробуєте )
Я вже сьогодні в цій темі відкривалася, і вам зараз теж пишу без аноніму. Якщо не напишу завтра зранку - нагадайте, будь ласка! Сон таки подолав, я спати! Добраніч!
Dzvina_Dzvinochok• 21 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
Дякую, ви зі Львова?
Нагадаю
Вареный лук• 21 января 2018
никогда не думала, что такое буду писать в 39, так же как не представляла что когда-то мне будет столько).
заглядываются, нравлюсь, хорошо выгляжу. но я сама себя люблю и нравлюсь себе и муж меня боготворит все 16 лет брака. недавно мне сказал, что сам не верил что такое возможно - он не только любит, а влюблён до сих пор в меня. и я ему верю)
Простоваля• 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Маруська Му• 21 января 2018
По молодости были проблемы и комплексы, как то лучше с этим стало после 30-35, после 40 совсем хорошо, как смешно это не звучит, набила руку что назывется. Конечно слежу за собой, хорошая генетика. В принципе со мной хорошо всем - друзьям, подругам, сотрудникам, клиентам, раньше таких выбирали в профком
Бочка порохУ• 21 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
спасибо, соратница! ) Мне вон только что одна написала, что недолго мне осталось - четыре годочка и все - старость и пенсия
Наплюйте на неё )))..
Админко• 21 января 2018
Ох, девушки, сегодня только видела, выходит дама с новой почты, фигурка, не придраться, одежка, по молодежному, пудрового цвета спортивный костюм, обувь, верхняя одежда не помню, шапочка в тон костюму довольно таки стильно все, красиво, волосы, вау, как можно иметь такие великолепные волосы зимой, это преступление, реально красивые, и личико........нет, все ухожено,подтянуто, макияж, но 45 же где- то это уже ничем не скроешь. И все вместе с этим лицом сразу грустно и смешно стало, я не мужчина, но ’загляделась’ потом улыбнулась.
Мне 38, не заглядываются, но заметила, когда иду с двумя детьми, они меня так задергают, у меня такое лицо, наверное, что помочь никто никогда не предложит, хотя с двумя бывает прям хочется попросить коляску поднести или дверь попридержать, а когда с одним на раслабоне идешь, то и коляску поднесут, и дверь откроют придержат, и без очереди пропустят. Так что все в наших руках.
Сейчас напишут, троль, то почти сорок, то коляска))) я просто немолодая молодая мама))

Распутница• 21 января 2018
Ответ дляИнфотуфелька
только мужа на фб ее я не нахожу в фото
Он ей не был мужем. Снимался в её клипах, и в Меняю жену сыграл мужа. В выпуске передачи ’Половинки’ снимался после этого, искал свою любовь.
75В• 21 января 2018
Ответ дляУкраиночка
В 45 баба - ягодка опять))
вот и мне так муж говорит. при чем не шутит.
сорок в этом году.
и уверена абсолютно, что внимание не зависит не только от возраста. но даже от внешности, отлично там выглядишь или не очень.
убеждалась в этом неоднократно.
и кстати, лучшие мои романы были всегда не в лучшие мои времена
75В• 21 января 2018
Ответ дляАленка1996
Готовитесь?
морально
75В• 21 января 2018
Ответ дляАдминко
сейчас мама в сорок никого не удивляет. мне сорок, а ребенку 3 года сейчас .
Курочка• 21 января 2018
Старички заглядываются. Наверное, теперь это мой контингент.
Как_б_не_так• 21 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Ой..а я недавно ржала втихаря...неужели одежда так влияет Приметила-как одеваю шубку-так сразу посматривают,а иду в ежедневном пуховичку-сразу процент уменьшается-я то одна и таже...
ой, у меня также )) как в дубленке дорогой, так просматривают. Как в курточке, так не очень ))) Корыстные, да ?))))
_MadonnA_• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Это Алла Медведева - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000107732...
Известный в Киеве парикмахер, причем многим доступны ее услуги.
И, да, возраст - не показатель!
ей лет 60?
Чумачечая Весна• 21 января 2018
У нас на Советчице взять туже Викки. Думаю, что на нее заглядываются. Изящная блондиночка. Так же Мася интересная брюнетка с идеальной фигурой и красивыми ножками. 40 лет - это не тот возраст, что женщины перестают быть объектом вожделений.
Белый Лосик• 21 января 2018
Бывает
Реже, чем раньше

Но кому это надо на самом деле...?
175см55кг19лет (она)• 21 января 2018
Редко), хотя бывает. Но те кто заглядываются сами далеко не фонтан

Аленка1996• 21 января 2018
Ответ дляБелый Лосик
Бывает
Реже, чем раньше

Но кому это надо на самом деле...?
Я согласна. Не пристают- это ж уже какая прелесть. А уверенная сорока лет женщина получит внимания, если сама этого захочет.
Пиу!Пиу!• 21 января 2018
Мне 43, спортивное сложение и выгляжу норм. Мужчины хорошо заглядываются обычно на мероприятиях, когда я в платье и на шпильке .А вот в обычной жизни, я предпочитаю минимум макияжа кроссовки и удобная одежда и не особо заглядываются) Хотя раньше и это не мешало) Видимо нам кажется, что молодо выглядим , а вот им не кажется .А когда я иду со своей 16 летней дочкой, вот тогда я вижу это мужское внимание , на неё головы просто сворачивают)
Значит надо• 21 января 2018
Мне никак не удается, они сами:)))
Делятся на два вида: если с первого взгляда, - то только старперы 50+,
а если мужчине 35-40 лет, то не с первого, а уже тогда, когда я начинаю говорить!
А молоденькие 30-летние не заглядываются, только я на них
Слепок стопы• 21 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
почти 40. заглядываются. правильное питание, сон, дома функциональные нагрузки аж 20 минут 3 раза в неделю + отличная косметика с гиалуронкой - девочка! Меня тут в одной теме чуть не заклевали, что такого не может быть ) а оно есть!
а какая косметика?
КликОЛЬКА• 21 января 2018
Ответ дляЗагорелая роза
блин, что есть то есть.
мне 42, еще в 40 выглядела как девочка, да и сейчас не верят что 42, но я за последний год заметила стремительно старение(( вот прям за год появились морщины, осунулся овал лица, все так быстро произошло... утром боюсь в зеркало смотреть, старею не по дням, а по часам.
Wind Rider• 21 января 2018
Такс...
Значит надо• 21 января 2018
Ответ для75В
Мне 42, ребенку 4,5:)
Покорительная• 21 января 2018
Ответ дляКурочка
Не помню точно кто, кажется, Донцова говорила, мол, девушки, которым за 40, массово жалуются: все, жизнь окончена, проехалась по городу - ни один молодой мужчина внимания ни обратил, знакомиться не попытался, а ’подкатывали’ только престарелые дедушки лет 60. Так вот, дорогие женщины, жаловаться будете тогда, когда кавалеры ваши окажутся на кладбище )). А если даже ваша возрастная категория - пенсионеры, то нужно радоваться.
П.С. Я себя так и успокаиваю, когда женихается ’дом престарелых’
Пиу!Пиу!• 21 января 2018
Ответ дляВареный лук
Между 39 и 43-44 огромна разница, вы это почувствуете и муж тоже , именно психологически , вам ещё не 40 , а вот 40 когда женщине, то для мужчины это страшно звучит, даже если она прекрасна, это просто психология и физиология !
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
министров я так понимаю она в маршрутке встречает
все, кто работают в министерстве, ездят в авто?
Аленка1996• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
Такс...
Проказник явился. Не надоело тролльные темы, как вчера, строчить?