20 января 2018

Как понять МЧ?

Знакомы несколько месяцев, все хорошо, взаимопонимание.
Сейчас он в другой стране, пробудет там неизвестно сколько. Когда был тут, говорил, что будет высылать деньги, чтобы я к нему ездила (говорю сразу, за язык его никто не тянул, на его эти предложения реагировала более, чем спокойно). И вот теперь, когда разговор заходит, что соскучились друг по другу, он говорит "приезжай". При этом он знает, что даже загранпаспорта у меня нет (а делать его минимум месяц, а с такими очередями и дольше). Я отшучиваюсь, перевожу разговор. Но неприятно как-то, что ли. Если бы он действительно хотел, чтобы я приехала, сделал бы хоть какие-то шаги, элементарно сказал, чтобы шла делать паспорт (его я и без этого делать буду скоро).
Я работаю, но прям лишних денег на авиабилеты, проживание и питание там нет. Просто неприятно после таких разговоров. Может, зря себя накручиваю, не знаю. Но чувствую, что скоро скажу ему, что денег у меня лишних нет, раз приглашаешь, то как-то поспособствуй....
Sunny_Anny 21 января 2018
А чего отшучиваетесь?
Я в похожей ситуации сразу сказала: я хочу, но нет паспорта (а нужно было еще и срочное оформление) и денег на билеты. Но назвала сразу точную сумму. Выслал.
Звоночек 21 января 2018
Поэтому и зовет, знает что не приедет, не сможете, помогать вам он не станет.
Надежда наш компас 21 января 2018
а вы говорили, что денег нет на поездку? или спрашивали, может ли он приехать??
Надо не отшучиваться, а говорить.
Паспорт и саи можете сделать, лишним не будет, или адо за руку отвести или пинка дать?
Sunny_Anny 21 января 2018
А он сидит и думает: ’Как ее понять? Я предложил приехать. Знаю, что надо делать паспорт, а она даже не хочет поинтересоваться, сколько этовремени займет и сколько денег надо. Отшучивается. Значит, не хочет ко мне ехать.’
Форточка 21 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Поэтому и зовет, знает что не приедет, не сможете, помогать вам он не станет.
+100
Аноним_1400 21 января 2018
это начало конца. ну кто Вы ему,чтоб он высылал Вам деньги?
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а вы говорили, что денег нет на поездку? или спрашивали, может ли он приехать??
Надо не отшучиваться, а говорить.
Паспорт и саи можете сделать, лишним не будет, или адо за руку отвести или пинка дать?
я же написала, что паспорт и без него делать буду. Хочется именно от него инициативы, чтобы не быть навязчивой.
Надежда наш компас 21 января 2018
вся проблема большенства женщин в том, что пытаются говорить намеками и их чаще всего не понимают. А потом обижаются, что будто должны были догадаться
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
А чего отшучиваетесь?
Я в похожей ситуации сразу сказала: я хочу, но нет паспорта (а нужно было еще и срочное оформление) и денег на билеты. Но назвала сразу точную сумму. Выслал.
да, спасибо. Склоняюсь к тому, чтобы так и сказать.
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вся проблема большенства женщин в том, что пытаются говорить намеками и их чаще всего не понимают. А потом обижаются, что будто должны были догадаться
разговоры о приезде заводит первый он. Я намеками не говорю, он мою ситуацию знает.
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
да, спасибо. Склоняюсь к тому, чтобы так и сказать.
Скажите и будете знать наверняка. И, кстати, лучше не ждите потом пинков в вопросах, которые взрослые люди и сами могут решить. Общайтесь ан равных, словно оба - взрослые люди )
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
это начало конца. ну кто Вы ему,чтоб он высылал Вам деньги?
девушка для начала. Денег я не требую от него, но и просто треп не люблю.
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Поэтому и зовет, знает что не приедет, не сможете, помогать вам он не станет.
Это да.
Не надо ничего просить, автор .
Он в курсе и сам предлагал .
О чем ещё у вас сомнения ?
Все ж ясно.
Не рвите ни душу, ни когти .
Он уже не ваш мч.
Ищите лучше и не жлоба- брехуна
VarVaroVna 21 января 2018
У него к вам привязанности и особо больших/светлых чувств нет.. раз не думая и не спрашивая о ваших возможностях предлагает такие опрометчивые поступки. Говорить можно много.. золотые горы наобещал и на этом закончились всё его ’джентльменские’ поступки. Да и знакомы вы с ним всего несколько месяцев. Он ничем в данном случае не жертвует. Подумайте. Он того действительно стоит??
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
разговоры о приезде заводит первый он. Я намеками не говорю, он мою ситуацию знает.
Так о чем ещё говорить с ним ?
Ищите ему отмазки
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
Скажите и будете знать наверняка. И, кстати, лучше не ждите потом пинков в вопросах, которые взрослые люди и сами могут решить. Общайтесь ан равных, словно оба - взрослые люди )
вопрос с паспортом я решу сама. А на остальное, к сожалению, лишних денег нет. Так что по этому поводу меня пинать бесполезно даже)))
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
девушка для начала. Денег я не требую от него, но и просто треп не люблю.
девушка на пару месяцев)))
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
вопрос с паспортом я решу сама. А на остальное, к сожалению, лишних денег нет. Так что по этому поводу меня пинать бесполезно даже)))
Даже ! Если и есть деньги на свои поездки , это не значит , что надо их тратить чтобы ехать к мч .
Нормальный мужчина всегда поможет своей женщине и материально тоже .
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
девушка на пару месяцев)))
не считаю нужным отвечать на ваши нападки. вам, конечно, виднее.
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
я же написала, что паспорт и без него делать буду. Хочется именно от него инициативы, чтобы не быть навязчивой.
не будет инициативы, не ждите
Белая и пушистая 21 января 2018
Забить на жлобе и брехуне .
Нечего там ждать даже
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Даже ! Если и есть деньги на свои поездки , это не значит , что надо их тратить чтобы ехать к мч .
Нормальный мужчина всегда поможет своей женщине и материально тоже .
естественно, за свои ехать к нему не буду.
При случае так прямо и скажу.
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
вопрос с паспортом я решу сама. А на остальное, к сожалению, лишних денег нет. Так что по этому поводу меня пинать бесполезно даже)))
Ну вот и скажите ему это без намеков и обид. Если все сложится, вам потом еще массу таких вопросов придется решать.
Кстати, тогда никто не верил, что мне МЧ вышлет деньги.
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
не считаю нужным отвечать на ваши нападки. вам, конечно, виднее.
это не нападки, откройте глаза! пару месяцев встречались и он должен уже Вам?- за что?
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
не будет инициативы, не ждите
вы всей ситуации не знаете. Он, когда был тут, говорил, чтобы я к нему переезжала жить, настаивал. Я отказалась. не хочу торопить события настолько.
Будет инициатива от него или нет, вам неизвестно.
Рассказница 21 января 2018
Говорите сейчас. Че тянуть
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот и скажите ему это без намеков и обид. Если все сложится, вам потом еще массу таких вопросов придется решать.
Кстати, тогда никто не верил, что мне МЧ вышлет деньги.
а сколько вы на тот момент были знакомы с МЧ и насколько близко?
автор Замыленная 21 января 2018
Девушки, кто пишет. что но брехун, в чем он соврал? На основании чего такие выводы?
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
это не нападки, откройте глаза! пару месяцев встречались и он должен уже Вам?- за что?
где я писала, что он мне должен??????
Рассказница 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
я же написала, что паспорт и без него делать буду. Хочется именно от него инициативы, чтобы не быть навязчивой.
Какой инициативы?