20 января 2018

Как понять МЧ?

Знакомы несколько месяцев, все хорошо, взаимопонимание.
Сейчас он в другой стране, пробудет там неизвестно сколько. Когда был тут, говорил, что будет высылать деньги, чтобы я к нему ездила (говорю сразу, за язык его никто не тянул, на его эти предложения реагировала более, чем спокойно). И вот теперь, когда разговор заходит, что соскучились друг по другу, он говорит "приезжай". При этом он знает, что даже загранпаспорта у меня нет (а делать его минимум месяц, а с такими очередями и дольше). Я отшучиваюсь, перевожу разговор. Но неприятно как-то, что ли. Если бы он действительно хотел, чтобы я приехала, сделал бы хоть какие-то шаги, элементарно сказал, чтобы шла делать паспорт (его я и без этого делать буду скоро).
Я работаю, но прям лишних денег на авиабилеты, проживание и питание там нет. Просто неприятно после таких разговоров. Может, зря себя накручиваю, не знаю. Но чувствую, что скоро скажу ему, что денег у меня лишних нет, раз приглашаешь, то как-то поспособствуй....
показать весь текст
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
это не нападки, откройте глаза! пару месяцев встречались и он должен уже Вам?- за что?
кстати, а когда станет должным? После 5 лет встречаний? После штампа в паспорте? После рождение 5 детей? Когда?
Кто кому вообще что-либо должен в этом мире?
Рассказница 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
разговоры о приезде заводит первый он. Я намеками не говорю, он мою ситуацию знает.
Ну так прддержите разговор?
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
а сколько вы на тот момент были знакомы с МЧ и насколько близко?
месяц отношений ’вживую’ (близких отношений, которые со второй встречи стали близкими) и два месяца общения по телефону
-только я- 21 января 2018
Прочла мужу,он сказал:’ она ему просто уже не нужна!’(
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляРассказница
Какой инициативы?
элементарно спросить когда пойду делать паспорт, обеспечение материальной стороны вопроса поездки.
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
вы всей ситуации не знаете. Он, когда был тут, говорил, чтобы я к нему переезжала жить, настаивал. Я отказалась. не хочу торопить события настолько.
Будет инициатива от него или нет, вам неизвестно.
Говорил, говорил, одна говорильня пока . а у вас светлые мечты только .
Что обижаетесь на здравые слова
VarVaroVna 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
вы всей ситуации не знаете. Он, когда был тут, говорил, чтобы я к нему переезжала жить, настаивал. Я отказалась. не хочу торопить события настолько.
Будет инициатива от него или нет, вам неизвестно.
В данном случае важно чтобы эта самая инициатива проявилась в его финансировании Вашей поездки) Ато сейчас уже на дворе не то время, чтобы слушать и верить в истории о совместном безоблачном будущем.
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляРассказница
Ну так прддержите разговор?
поддержу в следующий раз
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Девушки, кто пишет. что но брехун, в чем он соврал? На основании чего такие выводы?
Ай, вы только вот сейчас не ввоите в ваши с ним отношения ’третьих лишних’. Щас начитаетесь, а потом будете с ним разговаривать уже с новой позиции, он точно не поймет, что случилось.

Никто не знает, чем закончится эта ситуация. Но вам не надо ее усугублять своим молчанием, поговорите и будете знать.
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
месяц отношений ’вживую’ (близких отношений, которые со второй встречи стали близкими) и два месяца общения по телефону
прекрасно. доказательство. что все зависит от человека и желания.
спасибо. бум разговаривать)
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Девушки, кто пишет. что но брехун, в чем он соврал? На основании чего такие выводы?

Ну, если когда слова и обещания не держат , это не брехун , то
Лелеять светлые мечты только остаётся
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Говорил, говорил, одна говорильня пока . а у вас светлые мечты только .
Что обижаетесь на здравые слова
она уже детям имена придумала ))))
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ для-только я-
Прочла мужу,он сказал:’ она ему просто уже не нужна!’(
Так тут все давно это сказали .
Но автор обиделась и защищает мч
Рассказница 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
где я писала, что он мне должен??????
Вас троллят. Спокойно...
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
кстати, а когда станет должным? После 5 лет встречаний? После штампа в паспорте? После рождение 5 детей? Когда?
Кто кому вообще что-либо должен в этом мире?
ну так и копите на поездку к нему, это ж Вам нетерпится к нему поехать))))
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Говорил, говорил, одна говорильня пока . а у вас светлые мечты только .
Что обижаетесь на здравые слова
девушка, человек говорит: переезжай жить ко мне. Я отвечаю, что пока не хочу. ЧТО он должен сделать? Насильно, аки джигит, завалить меня на плечо и умчаться со мной на белом коне в закат?
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
она уже детям имена придумала ))))
Рассказница 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
кстати, а когда станет должным? После 5 лет встречаний? После штампа в паспорте? После рождение 5 детей? Когда?
Кто кому вообще что-либо должен в этом мире?
Никогда не станет. На это настраивайтесь.
Задайте прямо вопрос и все. Сольется - ищите другого. Нечего ездить мальчика развлекать
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
ну так и копите на поездку к нему, это ж Вам нетерпится к нему поехать))))
Кредит можно взять
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ай, вы только вот сейчас не ввоите в ваши с ним отношения ’третьих лишних’. Щас начитаетесь, а потом будете с ним разговаривать уже с новой позиции, он точно не поймет, что случилось.

Никто не знает, чем закончится эта ситуация. Но вам не надо ее усугублять своим молчанием, поговорите и будете знать.
спасибо, я во многих темах читаю ваши советы, согласна с вами.
нет, прислушиваться к мнению по поводу ’вранья’ не буду. просто интересно, ЧТО можно было нафантазировать из моего старпоста, чтобы прийти к таким выводам про вруна)))
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
элементарно спросить когда пойду делать паспорт, обеспечение материальной стороны вопроса поездки.
Кстати, меня не спрашивал. Потому что я сама ему говорила, какие планы. А если не говорю - нефиг меня торопить, я могу начать нервничать. Может, он боится такой же реакции? )
Т.е. выглядело все приблизительно так:
- я хочу, чтобы ты приехала
- я тоже хочу к тебе
- приезжай!
- у меня денег нет
- я вышлю
- ок, я узнаю, сколько мне надо на это денег
...
- узнала: паспорт срочный - ...., билеты - ...., и на всяк.случай в дорогу - ... Паспорт делается 10 дней, как только вышлешь - я подам документы.

и все )
Рассказница 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
элементарно спросить когда пойду делать паспорт, обеспечение материальной стороны вопроса поездки.
ну ждите. Не знаю.
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
ну так и копите на поездку к нему, это ж Вам нетерпится к нему поехать))))
более я вас не задерживаю.
Белая и пушистая 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
девушка, человек говорит: переезжай жить ко мне. Я отвечаю, что пока не хочу. ЧТО он должен сделать? Насильно, аки джигит, завалить меня на плечо и умчаться со мной на белом коне в закат?
Ну вы ж сама чётко говорите, что он должен сделать ’ по интересоваться паспортом и оплатить поездку как обещал ´, об этом и речь .
Заставляличка 21 января 2018
Та скажите, что нет загранпаспорт и денег на билеты... В чем проблема?!
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
спасибо, я во многих темах читаю ваши советы, согласна с вами.
нет, прислушиваться к мнению по поводу ’вранья’ не буду. просто интересно, ЧТО можно было нафантазировать из моего старпоста, чтобы прийти к таким выводам про вруна)))
это зашитная реакция
мне мама тоже мягко говорила, чтобы я не настраивалась
потому что не верила категорически
вообще никто не верил, и друзья в том числе

конечно, не все в таких случаях высылают
но и не все не высылают
только пробовать и понимать, что может быть всякое
Аноним_1400 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вы ж сама чётко говорите, что он должен сделать ’ по интересоваться паспортом и оплатить поездку как обещал ´, об этом и речь .
и тут же говорит,что не должен... и что ехать не готова, а вот нашару сьездить за границу она не против
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ну вы ж сама чётко говорите, что он должен сделать ’ по интересоваться паспортом и оплатить поездку как обещал ´, об этом и речь .
просто я на его предложения приехать начинаю менять тему, поскольку мне неудобно просить и говорить. что денег нет. Просто отшучиваюсь и все. Я ж не знаю, ЧТО именно он думает по этому поводу.
автор Замыленная 21 января 2018
Ответ дляАноним_1400
и тут же говорит,что не должен... и что ехать не готова, а вот нашару сьездить за границу она не против
Sunny_Anny 21 января 2018
Ответ дляЗамыленная
просто я на его предложения приехать начинаю менять тему, поскольку мне неудобно просить и говорить. что денег нет. Просто отшучиваюсь и все. Я ж не знаю, ЧТО именно он думает по этому поводу.
если меняете тему - думает, что вы не хотите ехать