21 января 2018

не проходит кашель,уже не знаю что делать?!

Дорогие советчицы,помогите пожалуйста,может вы знаете действенный способ от кашля?!Ребёнок-инвалид(дцп)нам скоро на операцию,нужно сдавать анализы,а кашель уже практически 3 недели не проходит.Антибиотики принимали,молоко с мёдом и масло какао пьём,грудной сбор пили,ингаляции с лазолваном делаю,таблетки от кашля пьём,септефрил,хлорофилипт,пластырь перцовый клеяла,натирала специальной мазью от простуды,в пупок на ночь вставляла спиртовую ватку(посоветовали) и т.д .
Родненькие помогите пожалуйста,посоветуйте,что мне ещё ей дать?!!!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,,
показать весь текст
Selena* 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
ванной нет,душ.кабинка и в ванной холодно..
Не подойдет тогда :(

Надо именно ванна и чугунная - она долго держит тепло. И пока вода набирается, образуется конденсат на стенах - т.е. обильная влажность.

Сосуды расширяются, кровь быстрее омывает проблемные участки, выводя заразу с труднодоступных мест. Увлажняются слизистые
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Пока будете давать лазолван, таблетки от кашля, растирать мазями, клеить пластырь, будет кашлять. Отстаньте от ребенка. На ночь максимум ношпа с антигистаминным, если ночью есть сухой кашель и ребенок не высыпается.
антигистаминное есть чтобы одна таблетка и всё?
Нарiне 21 января 2018
Ребёнка надо показать лору. Потом пульмонологу. если в лёгких чисто-назначают лекарства подавляющие кашлевой рефлекс, типа синекода. опять же по назначению врача.
Нарiне 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
антигистаминное есть чтобы одна таблетка и всё?
Аллергический кашель так просто одной таблеткой не убрать. Если кашель аллергический могут понадобиться аэрозоли.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляmena
чаше всего деткий кашель от соплей. идите к лору.
кстати, можете сами сейчас заглянуть с фонариком
посмотрела,нет такого и горло как по мне,то не красное...
Нарiне 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
посмотрела,нет такого и горло как по мне,то не красное...
надо смотреть на наличие слизи по задней стенке и трахею, что вы увидеть не сможете. Только лор зеркалом.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляНарiне
надо смотреть на наличие слизи по задней стенке и трахею, что вы увидеть не сможете. Только лор зеркалом.
я боюсь вести её сейчас в поликлинику из-за разных инфекций...
Peppermint Winter 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо,что помните обо мне,сейчас абсолютно не до него,куда та дыра денется,она со мной...так как вся на нервах...операция на носу у ребёнка,а мы анализы не можем сдать,боюсь что из-за кашля будут плохие
Молюсь за Вас и ребеночка! Пусть операция пройдёт успешно!
МимоПробегала 21 января 2018
Не занимайтесь самолечением. Вы только усугубляете ситуацию. Пока врач не скажет причину кашля - ничем не лечить, а у кашля причин много и простуда не самая главная. врачом чтоб приняли вас без очереди, в четко назначенное время, уверенна, Вам пойдут на встречу
Нарiне 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
я боюсь вести её сейчас в поликлинику из-за разных инфекций...
вызовите врача на дом. марлевая повязка. частная клиника. вариантов масса. кроме самолечения.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Молюсь за Вас и ребеночка! Пусть операция пройдёт успешно!
Спасибо Вам большое человеческое и материнское,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляМимоПробегала
Не занимайтесь самолечением. Вы только усугубляете ситуацию. Пока врач не скажет причину кашля - ничем не лечить, а у кашля причин много и простуда не самая главная. врачом чтоб приняли вас без очереди, в четко назначенное время, уверенна, Вам пойдут на встречу
мы были у педиатра..
МимоПробегала 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
мы были у педиатра..
обратитесь за консультацией на русмедсервер в раздел педиатрия. я если что непонятно с нашими врачами обращаюсь именно туда https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляМимоПробегала
обратитесь за консультацией на русмедсервер в раздел педиатрия. я если что непонятно с нашими врачами обращаюсь именно туда https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
Спасибо,освобожусь немного,обращусь,они по воскресеньям отвечают?
МимоПробегала 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо,освобожусь немного,обращусь,они по воскресеньям отвечают?
там может несколько дней прийдется ждать. по разному. но обычно оперативно отвечают.
автор is202270 21 января 2018
Любимые,Дорогие,Родные советчицы!!!!Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ЧТО Уделяете время,не прошли мимо и хотите помочь советом,искренне благодарю!!!!!
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляМимоПробегала
там может несколько дней прийдется ждать. по разному. но обычно оперативно отвечают.
Спасибо
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляPeppermint Winter
Молюсь за Вас и ребеночка! Пусть операция пройдёт успешно!
Болеем ещё и на операцию не всё собрали,вроде и не много но.....что нам так не везёт
Басина 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
зачем с антигистаминным?это же от глистов?
Не от глистов... от аллергии, и они отек снимают. При сухом остаточном кашле назначают.
Басина 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо огромное!!!!Сегодня сделаем.
Зачем?
Басина 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Лазолван же наоборот разжыжает ..
Разжижает что? В легких, со слов врача, чисто.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Зачем?
но это же не страшно...без таблеток....хлеб и т.д..?!
Басина 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
но это же не страшно...без таблеток....хлеб и т.д..?!
Он прогревает и разжижает мокроту, т.е. опять будет стимулировать кашель, отхаркивание. Этот метод нужно применять в начале заболевания.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Он прогревает и разжижает мокроту, т.е. опять будет стимулировать кашель, отхаркивание. Этот метод нужно применять в начале заболевания.
тоесть сейчас этого не стоит делать?!Но у неё же сухой кашель?
автор is202270 21 января 2018
а может ещё провоцировать кашель,то что она кричит....?Прошу не кричи,она не реагирует...говорит ....а я мочу..(тоесть молчу)
автор is202270 21 января 2018
Я думаю перед сном молоко с мёдом и масло какао на навредит?
автор is202270 21 января 2018
не навредит?
автор is202270 22 января 2018
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!Вчера дала л -цет,молоко с мёдом и масло како и всё,больше ничего не делала.Сейчас 15.20 Лерочка ещё ни разу не кашлянула....тьху-тьху..тьху
автор is202270 22 января 2018
Извините ,что не по теме....Нам 29 января на операцию не хватает всего 5.300...
автор is202270 22 января 2018
3.800 всего