21 января 2018

не проходит кашель,уже не знаю что делать?!

Дорогие советчицы,помогите пожалуйста,может вы знаете действенный способ от кашля?!Ребёнок-инвалид(дцп)нам скоро на операцию,нужно сдавать анализы,а кашель уже практически 3 недели не проходит.Антибиотики принимали,молоко с мёдом и масло какао пьём,грудной сбор пили,ингаляции с лазолваном делаю,таблетки от кашля пьём,септефрил,хлорофилипт,пластырь перцовый клеяла,натирала специальной мазью от простуды,в пупок на ночь вставляла спиртовую ватку(посоветовали) и т.д .
Родненькие помогите пожалуйста,посоветуйте,что мне ещё ей дать?!!!Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,,
Tangerina 21 января 2018
Так аллергический, скорее всего. Может даже после применения эвкалиптовых мазей.
Selena* 21 января 2018
А в легких чисто?

Анализ крови сдавали, что показал?
Басина 21 января 2018
Пока будете давать лазолван, таблетки от кашля, растирать мазями, клеить пластырь, будет кашлять. Отстаньте от ребенка. На ночь максимум ношпа с антигистаминным, если ночью есть сухой кашель и ребенок не высыпается.
Tory_82 21 января 2018
А массаж не пробовали делать? У нас так было. Выбросили все сиропы, ходили на массаж, ингаляции , куф и за 5 дней все прошло.
Artois 21 января 2018
Вы у врача были?Вам врач назначил пластырь,мази и т.п?
mena 21 января 2018
отменить все вышепрописанное лечение вместе с ваткой
показать лору
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляTangerina
Так аллергический, скорее всего. Может даже после применения эвкалиптовых мазей.
никогда не было на эвкалипт алергических реакций.
Artois 21 января 2018
Ответ дляmena
отменить все вышепрописанное лечение вместе с ваткой
показать лору
Мудрый совет!
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляSelena*
А в легких чисто?

Анализ крови сдавали, что показал?
В лёгких сказал доктор чисто,кровь не сдавали.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Пока будете давать лазолван, таблетки от кашля, растирать мазями, клеить пластырь, будет кашлять. Отстаньте от ребенка. На ночь максимум ношпа с антигистаминным, если ночью есть сухой кашель и ребенок не высыпается.
Сейчас ночью она уже не кашляет...Днём
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляTory_82
А массаж не пробовали делать? У нас так было. Выбросили все сиропы, ходили на массаж, ингаляции , куф и за 5 дней все прошло.
массаж не пробовали,разве что самой ей повыстукивать попробовать..
vik_toriya_ 21 января 2018
Проверенный народный способ: берёте мякиш черного хлеба, отдельно взбиваете яйцо (взять половину взбитого яйца) смешать с 1 столовой ложкой мёда и 1 столовой ложкой водки. Смешать мякиш черного хлеба с яйцом, медом и водкой, чтобы получилась лепёшка (на ощупь должна быть как пластилин). Эту лепёшку нужно хорошо разогреть, чтобы она была очень хорошо тёплая, можно даже слегка горяченькая, но чтобы терпимо к телу было, на ночь положить эту лепёшку на грудную клетку ребёнку, сверху накрываете целофаном и заматываете тёплым платком или шарфом. Улучшение будет заметно уже после 1 раза. После 2-3 раз про кашель забудете.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляА я женатая
Вы у врача были?Вам врач назначил пластырь,мази и т.п?
пластырь и мази,сама назначила...а разные пшикалки в горло,таблетки и т.д доктор
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляmena
отменить все вышепрописанное лечение вместе с ваткой
показать лору
У лора не были,были только у педиатра,но я уже боюсь её куда либо вести ,чтобы не усугубить...
Aleksakievua 21 января 2018
А кашель сухой или мокрый?
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляКюветчица
Пока будете давать лазолван, таблетки от кашля, растирать мазями, клеить пластырь, будет кашлять. Отстаньте от ребенка. На ночь максимум ношпа с антигистаминным, если ночью есть сухой кашель и ребенок не высыпается.
зачем с антигистаминным?это же от глистов?
mena 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
У лора не были,были только у педиатра,но я уже боюсь её куда либо вести ,чтобы не усугубить...
чаше всего деткий кашель от соплей. идите к лору.
кстати, можете сами сейчас заглянуть с фонариком
Aleksakievua 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
зачем с антигистаминным?это же от глистов?
От аллергии
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляvik_toriya_
Проверенный народный способ: берёте мякиш черного хлеба, отдельно взбиваете яйцо (взять половину взбитого яйца) смешать с 1 столовой ложкой мёда и 1 столовой ложкой водки. Смешать мякиш черного хлеба с яйцом, медом и водкой, чтобы получилась лепёшка (на ощупь должна быть как пластилин). Эту лепёшку нужно хорошо разогреть, чтобы она была очень хорошо тёплая, можно даже слегка горяченькая, но чтобы терпимо к телу было, на ночь положить эту лепёшку на грудную клетку ребёнку, сверху накрываете целофаном и заматываете тёплым платком или шарфом. Улучшение будет заметно уже после 1 раза. После 2-3 раз про кашель забудете.
Спасибо огромное!!!!Сегодня сделаем.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляAleksakievua
А кашель сухой или мокрый?
сухой
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляmena
чаше всего деткий кашель от соплей. идите к лору.
кстати, можете сами сейчас заглянуть с фонариком
Соплей уже нет,но у неё аденоиды
Аленка 80 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо огромное!!!!Сегодня сделаем.
Может не стоит?
Вам нужен лор и аллерголог
Peppermint Winter 21 января 2018
Извините, не по теме.Как у Вас дела со швом? Ваша прошлая темка.Здоровья Вам и Вашим бизким!
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляAleksakievua
От аллергии
л-цет не подойдёт?
Aleksakievua 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
сухой
Так убертте все.
У вас нет того кол-ва слизи. А вы лазолваном и тд ’ включаете’ кашель.
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Извините, не по теме.Как у Вас дела со швом? Ваша прошлая темка.Здоровья Вам и Вашим бизким!
Спасибо,что помните обо мне,сейчас абсолютно не до него,куда та дыра денется,она со мной...так как вся на нервах...операция на носу у ребёнка,а мы анализы не можем сдать,боюсь что из-за кашля будут плохие
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Извините, не по теме.Как у Вас дела со швом? Ваша прошлая темка.Здоровья Вам и Вашим бизким!
Спасибо!!!
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Так убертте все.
У вас нет того кол-ва слизи. А вы лазолваном и тд ’ включаете’ кашель.
Лазолван же наоборот разжыжает ..
Selena* 21 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
сухой
Можно набрать ванну горячей воды, добавить пару капель анисового масла и посадить играть на 30-50мин. Слизистая увлажниться и или пойдут сопли (значит есть какое-то воспаление) или это от сухого квартирного воздуха. Кашель пройдет возможно на время, тогда повторить ванну или станет продуктивным -влажным
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляSelena*
Можно набрать ванну горячей воды, добавить пару капель анисового масла и посадить играть на 30-50мин. Слизистая увлажниться и или пойдут сопли (значит есть какое-то воспаление) или это от сухого квартирного воздуха. Кашель пройдет возможно на время, тогда повторить ванну или станет продуктивным -влажным
ванной нет,душ.кабинка и в ванной холодно..