Что-то не спится• 21 января 2018
Підкажіть чи правду каже чоловік
Хто орієнтується в додатку Messenger, підкажіть.Знайшла серед контактів там людину з якою чоловік не спілкується( за його словами) більше 2 років, ще й на англ. мові написано, що контакт додано із телефон. книги, а також те, що він додав цей контакт і вказана дата. Він каже що сам не розуміє як так, що сам не добавляв. В соц мережах серед друзів цієї людини немає, в тел. книзі контакт давно видалений, тепер ще й новий тел. Як таке може бути, чоловік говорить неправду?
Рыжик-пыжик• 21 января 2018
Ответ дляБойцовская
А зачем вы ковыряетесь в чужом телефоне? Не стыдно шпионить?
Я в шоке, вот вам не лень это все выяснять, писать на форум?
БезникаЯ• 21 января 2018
А потом тема,я была идеальной женой и не ковыряла мужу чайной ложкой мозг,но он решил уйти, как так?!
БезникаЯ• 21 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно подумать это что-то измениться,у человека уже есть свой вариант,не взирая какой ответ услышит
Что-то не спится
• 21 января 2018
Вот сама не знаю, в тел. книге нет, проверено, говорит может сам как то подтянулся, но как? Если что, у него сейчас айфон
Рыжик-пыжик• 21 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
Да это точно, это диагноз.
Рыжик-пыжик• 21 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мужа срочно на детектор лжи.
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
И что?! Если решит уйти, то, в любом случае, уйдет!
Что-то не спится
• 21 января 2018
Девочки, если я решила спросить, значит меня етот вопрос важен, думала может что подскажете, я в телефонах не разбираюсь, а вьі мне уже и диагноз поставили
Мотылек• 21 января 2018
Номер телефона был в контакте, потом этот контакт подключился к месенджер, а у Вашего мужа и у всех его контактах появилась об этом информация. Ваш муж Вас не обманывает
Мотылек• 21 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У меня переодически появляэтся информация что кто то добавился в месенджер, но с этими людьми я не общаюсь. Всё нормально
Рыжик-пыжик• 21 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Никто Вам диагноз не ставит, просто если это телефон мужа, контакт мужа, пусть сам и разбирается.
Что-то не спится
• 21 января 2018
Так етот контакт бьіл удален еще на старом телефоне, а мессенджер установлен уже на новом, недавно, Спасибо за ответ
Мотылек• 21 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А ещё у меня на новый номер приходит инфо от Приват банка который не указан в системе, где то какие то выходы есть, может скайп привязан или фейсбук, в наше время всё возможно
Мотылек• 21 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я сама часто роюсь в телефоне мужа, прямо руки свербят, но тут Ваш муж не причём
Бойцовская• 21 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы это мне зачем написали? мдя...
Аноним_1389• 21 января 2018
Возможно когда делалась резервная копия контактов этот контакт сохранился. После обмена информацией с резервной копией (она сохраняется где-то в облаке гуглэкаунта) этот контакт мог снова появится даже если его удалили с телефонной книги.