Розавенная• 21 января 2018
ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ !
Правда ,что у закодированных мужчин не стоит или проблемы с потенцией?
Есть у кого-то реальные факты из жизни или жизни знакомых?
Пожалуйста не смейтесь ,сама бы смеялась раньше
Всем спасибо за инфо
Фенте Фря• 21 января 2018
Мой стал безразличнее к этому делу.
На мои претензии заявлял,что ждет,чтобы я первая его соблазняла))
Все индивидуально,автор
Пополняю_Карму• 21 января 2018
Ответ дляРозавенная
не совсем поняла Ваш ответ
кто именно закодированный у Вас?
на старте не вышло так как закодировался во время брака...
кто именно закодированный у Вас?
Так уже не стоит? А до кодировки стоял? Вы же у человека смысл жизни отняли, чего ему хотеть теперь — только вас? Может, он трахался только под градусом...
Я не тону• 21 января 2018
Ответ дляРозавенная
муж Ваш ?
Нет. Друг семьи. Познакомились когда он уже закодированный был, дружим лет 10, крепче кофе ничего не пьёт. Недавно женился, с женой выглядят счастливыми, детей планируют.