Дама_из_рекламы• 21 января 2018
CИЖУ СТРАДАЮ. Муж
Девочки,в общем я не исключение из правил
Не живу с мужем уже месяц
Он живет у мамы ,а я с ребенком в его квартире
Живу в его городе (хоть и не мало уже ,почти 7лет) за это время не нашла подруг и друзей. Все мои подруги с мужьями его не устраивали,семьями не подружились.
Свекровь забрала детку на выходные к себе и я поняла,что у меня полный вакуум ... Нет ни общения,ни знакомств
Ходила на пару вечеринок мужчины подходят,а я вся зажатая и в душе снова боюсь ошибиться
Работа у меня есть
Девочки,у меня есть возможность переехать к родителям в другой город но мне здесь очень нравится сад для ребенка . Уже последний год в саду. Он возит и забирает ребенка из сада,платит коммуналку,покупает сладости ребенку. Я покупаю еду и одежду и себе и ребенку. Он что-то по мелочи может купить,если выжимаю.
Я не очень общительный человек(хотя это сразу не понятно),мне сложно с кем-то сблизиться по-настоящему. Получается я в вакууме...
Как Вы видите эту всю ситуацию со стороны?
Может советы дадите?
Не живу с мужем уже месяц
Работа у меня есть
Может советы дадите?
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
так может муж то нравится все-таки,присмотритесь?))Вроде норм мужик,чуть с дыбильным характером,но направить то можно в нужное русло.А он к Вам как?
я не могу понять чего Вы хотите,скорее Вы и сами не определились еще?
хочу нормального отношения к себе
хочу что б он мне помогал по дому
хочу то б давал свободу выйти проветриться хоть иногда
да много чего ...
хочу что б он мне помогал по дому
да много чего ...
i.ne.govori• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Он ничего не требует делать по дому но и делать ничего не будет
то есть я должна прибежать и готовить какую то еду после работы для него
если нет,он к маме
Я Вас понимаю. Мой отец был такой. Сам себе даже яичницу пожарить не мог. Если мама болела/лежала в больнице, мы жили у бабушки (папиной мамы). А потом родители развелись, бабушка умерла. И выяснилось что отец вполне в состоянии чему то научиться и даже сготовить что то легенькое, просто стимула не было.
Так что такие ленивчики не безнадежны. Но как их заставить - хз.
Дама_из_рекламы
• 21 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я знаю,что он может приготовить
И пару раз даже готовил
а теперь он УСТАЛ, а я так...на работе на клавиши нажимаю
И пару раз даже готовил
Швидка Настя• 21 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Проблема в том, что мало кого учили в детстве решать конфликтные ситуации. Поэтому кто-то играет в молчанку, кто то при каждой ссоре собирает вещи, а кто то кричит. Возможно муж автора видел пример в своей семье, одного из родителей, как тот ’убегает’ а второй за ним бежит. И решил перенести в свою семью. Но у автора может быть был другой пример решения конфликтов перед глазами. И вот муж вроде перенес, вроде сделал, а схема не работает.
если дорожиш человеком,уже ничего не работае,мозг отключает и схемы не работают.Готова на все.А он видимо не готов
i.ne.govori• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
хочу нормального отношения к себе
хочу что б он мне помогал по дому
да много чего ...
хочу что б он мне помогал по дому
да много чего ...
Судя по тому как он себя ведет. Как старается быть хорошим мужем и отцом, никакого развода у Вас не будет) А будет жаркое примирение)
Но дайте ему сделать первый шаг в этом направлении. И постарайтесь объяснить нормально свои желания. Мне кажется он у Вас неплохой. Просто привык жить удобно. Если он Вами дорожит и придет мириться, то думаю можно будет договориться хоть о маленьких уступках и помощи. А потом Вы уже больше и больше будете его подключать. Главное не забывать хвалить и восхищаться.
Аноним_1418• 21 января 2018
*Как Вы видите эту всю ситуацию со стороны? *
Вам удобно так жить, муж на подхвате, который плохой:) а у родителей будет: всё сама)
На что жалуетесь то, автор? На отсутствие мужчины для секса что ли? Просто вообще не понятно о чем пост и что не так.
Ленне-Рейма• 21 января 2018
Хотите совет? Переезжайте к родителям. В старом городе наверняка и друзья какие-то остались, родители тоже отличная поддержка. На старом-новом месте проще начать с начала, чем в квартире мужа. Удачи!
Пыхтелка• 21 января 2018
Идите с подругами в клуб тусить,веселитесь,займитесь чем то своим,танцы ,фитнес,что угодно
Не за Будка• 21 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я знаю,что он может приготовить
И пару раз даже готовил
А это не Ваша тема была, как ребенка отправили к свекрови , а мужу смс с намеком на секс?