Кинг-Конгша• 21 января 2018
Как остановить бешенный аппетит на нервной почве?
Сбросила нереальными усилиями 22 кг и еще нужно 10. А из-за проблем только разгоняется бешеный аппетит. Как его остановить?
Не фонарь• 21 января 2018
Просто обманывать и мозг и желудок : есть очень часто , но очень маленькими порциями . Перед тем, как есть выпить стакан воды . Чаще пить горячий чай - он заглушает голод. Мне помогали семечки - очень утоляют голод, лучше тыкву - очень полезно еще и для пищеварения
Кинг-Конгша
• 21 января 2018
Ответ дляВ танке
приседаниями... чем больше тем лучше...
ООООО, лучший совет)))) Вспомнила как пришла в зал и тренер меня потренировал. Я ему тогда задала вопрос: Смогу ли я завтра ходить? Он ответил: да. Но уже выйдя из зала я не смогла зайти в маршрутку)))) Так вот после тех приседаний жрать мне не хотелось вообще)))
Кинг-Конгша
• 21 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Блин не получается у меня так. Ощущение, что нужно жрать все...
В танке• 21 января 2018
Ответ дляКинг-Конгша

удачи! любите себя и не нервничайте..!
Кинг-Конгша
• 21 января 2018
Ответ дляВ танке

удачи! любите себя и не нервничайте..!
Спасибо... Пойду наверное завтра таки в зал приседать. Иначе разопрет опять.
ТрубоДурочка• 21 января 2018
Привести в порядок нервы, если сами не справляетесь обратитесь к невропатологу или психиатру. Будите держать себя в руках помощью препаратов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2018
Автор, прям про меня написали))))
Тоже сбросила 20кг за год. Еще бы 10. Но пошел период напряженный . И я ем((( прям капец.
Уже мысли о транквилизаторах посещали даже. Ибо все эти успокоительные до одного места
Леди_на_драндулете• 21 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, прям про меня написали))))
На транквилизаторах тоже поправляются,проверено на себе!