Железный коготь• 21 января 2018

Желание секса зависит от интеллекта ?

Уже несколько раз читала и здесь темах и в нете попадались статьи на эту тему
Мол потребность в сексе напрямую зависит от уровня интеллекта и чем ниже последний(т.е.интеллект)),тем больше желание заниматься сексом.
Первый парень,был бизнесменом(мне 20,ему 32),секс нужен был каждый день,по выходным мог и несколько раз приставать.Мне было много.К слову,ВО у него было,но прям уж великими интеллектуалом назвать было сложно,да с определенной хваткой предпринимательской,в бизнесе,без этого никак,но не вундеркинд,скажем так)
Сейчас за мужем,муж айтишник,секс его по большому счету волнует мало,как и меня)),в этом мы прям как две половинки) Ему 34,мне 31 сейчас
А как по вашим наблюдениям?интересует личный опыт.
Дикая Роза• 21 января 2018
Такой же бред, как и гадать о длине полового органа по росту, носу и пальцам)))
Это из личного опыта если что)))

Люда Людоедова• 21 января 2018
Нет, в вашем описанном случае это следствие напитанности чакры манипуры. И плюс молодое тело рядом:).
Не умею мерить• 21 января 2018
Я тогда гений получается
Булку Дай• 21 января 2018
Если Вы фригидны, то это не значит, что умная.
вареный_look• 21 января 2018
Нет. Дайте ссылку на такие статьи. Первый раз слышу.
А вы значит считаете, что у вас высокий уровень интеллекта?
барабанщица• 21 января 2018
По моим наблюдениям все сходится - первый муж тупой как валенок, рабоиал физически, строитель, секс нужен был по 3 раза в день, второй муж айтишник, очень умный, смотрит развивающие передачи, ходит на тренинги, развивается, секс раза 3 -4 в неделю, мне хватает .
Украиночка• 21 января 2018
Бред.
Даже лень опровергать. Вы бы ещё написали - были бедным студентами по 18 лет, занимались сексом по четыре раза в день. А сейчас мы академики, состоятельные, именитые, нам по 60, а секс раз в год.
Фима Собак• 21 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а можно поподробнее о напитанности чакры манипуры и как это влияет на секс?

автор, это 100% фигня. У меня муж очень и очень умный мужчина. Но секс ему подавай на первое и второе ;)
автор Железный коготь • 21 января 2018
Ответ длявареный_look
вообще ни разу от этом не писала
Гением себя не считаю,но ВО есть в наличии,два штуки
не фригидная,оргазм получаю,но особо мне секс не интересен

вареный_look• 21 января 2018
Ответ длябарабанщица
Ну так 4 раза не так уж и мало. И логичнее было бы , если первому было бы не до секса , так могу представить как он пахал настройке. Папа всю жизнь работал на стройке. Дома хватало сил только поесть и рухнуть на кровать.
автор Железный коготь • 21 января 2018
об этом*
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
есть слабая и сильная половая конституция. желание зависит от этого. с умом не связано.
Нарiне• 21 января 2018
любопытно было бы взглянуть на опрос. Но там ещё по возрасту надо разделить.
культУра• 21 января 2018
Не думаю. У меня и муж и мой мужчина, обладатели далеко не среднего интеллекта, но в постеле полная противоположность. Один и 1,5 минуты в месяц не может. А другому и ночи мало.
Сундучок с каникулами• 21 января 2018
Геї це не правда.
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
Ответ длякультУра
да ешкин же ж ты кот
бибизяна• 21 января 2018
Ні, не залежить.
постою_послушаю• 21 января 2018
Ответ дляУкраиночка
Бред.
Ну так сходится ведь! Академики же умнее студентов Автор, я тоже такое слышала. У нас сходится: муж умнее, но менее темпераментный чем я. Хотя, если брать не в сравнении, а просто так, но не такая уж я дура-дурой, как обо мне говорит мой темперамент
Сам себе Петросян• 21 января 2018
У меня в жизни был замечательная возможность проверить вашу гипотезу. Или не замечательная. Примерно за пару месяцев до того,как я впала в кому, в институте нас тестировали на Ай Кью. А меня был один из самых высоких показателей из тех,кто пожелал не скрывать результаты на потоке. При этом я была более,чем сексуально активна. Потом у меня была операция,анафилактический шок и кома. После того,как я пришла в себя,ну.с интеллектом были явные проблемы,я не умела даже считать до 5. Потому тест прошла еще раз. Примерно половина от того что было. И полное отсутствие сексуального влечения. И только,когда я почти выздоровела и вполне прилично стала соображать,как-то и влечение восстановилось,хотя не вполне) То есть совершенно все наоборот,получается,если судить по моему опыту.

beril_он• 21 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
там скорей все дело в разности возрастов, как можно сравнивать мужчину 34 и 20 лет ? в 20 лет абсолютно все готовы ахать все, что движется (если со здоровьем нет проблем)
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Скорей всего, интеллект и половое влечение никак не связаны,но у умственно отсталых людей половое влечение может полностью отсутствовать.
TorViktor• 21 января 2018
Развитие интеллекта у человека выделило его из животных и стало началом развития общества, а затем и человеческой цивилизации))) думаю, что вы в свои 31 понятия не имеете, что такое секс
автор Железный коготь • 21 января 2018
Ответ дляberil_он
при чем тут мужчина?
читать умеете?
20 лет было мне на тот момент
автор Железный коготь • 21 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
а я слышала,что наоборот,умственно отсталые помешаны на сексе
для них существует только спаривание и еда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2018
это зависит от гормонов, а не от интеллекта
постою_послушаю• 21 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Очень часто как раз наоборот.
Сам себе Петросян• 21 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ну,вот по своему опыту я б так не сказала. Мне было все равно. Ела да,в огромных кол-вах и все время. А влечения не было. Хотя если бы кто-то предложил секс ,я не возражала,мне было вообще все до фени.
ПолБатона• 21 января 2018
Абсолютно согласна, причём это доказанные факт.)
Всех анонимов аноним• 21 января 2018
Ответ дляЖелезный коготь
автор, вы и правда не гений)))) и в сексе не але. ну не работает ваша теория.
вареный_look• 21 января 2018
Ответ дляПолБатона
Кем и когда? Можно ссылку?