Железный коготь• 21 января 2018
Желание секса зависит от интеллекта ?
Уже несколько раз читала и здесь темах и в нете попадались статьи на эту тему
Мол потребность в сексе напрямую зависит от уровня интеллекта и чем ниже последний(т.е.интеллект)),тем больше желание заниматься сексом.
Первый парень,был бизнесменом(мне 20,ему 32),секс нужен был каждый день,по выходным мог и несколько раз приставать.Мне было много.К слову,ВО у него было,но прям уж великими интеллектуалом назвать было сложно,да с определенной хваткой предпринимательской,в бизнесе,без этого никак,но не вундеркинд,скажем так)
Сейчас за мужем,муж айтишник,секс его по большому счету волнует мало,как и меня)),в этом мы прям как две половинки) Ему 34,мне 31 сейчас
А как по вашим наблюдениям?интересует личный опыт.