АБВГДэшница• 21 января 2018

Кро в прошлом году покупал рассаду помидор, не помните стоимость?

Хотим в этом году посадить огород, подруга дала свой участок. Хотим помидоры, перец ну и в таком роде. Вот думаем или самим дома рассаду посадить или уже купить. Сестра сказала, что в прошлом году помидоры покупала 8 грн. 1 шт.рассады. как то дорого. Или что то путает
Вишнёвая Леди• 21 января 2018
20-25 за десяток Харьков

Аня_я• 21 января 2018
15/25 десяток
зависит от региона
Tangerina• 21 января 2018
В прошлом году ударил мороз 9-го мая, поэтому свя рассада замерзла. Цена подскочила до 40 грн за десяток...но это скорее исключение. А так вообще 15 грн десяток помидор.
Аня_я• 21 января 2018
наверное десяток или из хороших гибридных семян
Tangerina• 21 января 2018
Своя рассада лучше, потому, что Вы вырастите хорошие коллекционные сорта, а на рынке купите Саньку, Джину и Ляну...вот так
Света_lana• 21 января 2018
Черкассы: 6—12 десяток
автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Что то сестра напутала что ли. 170 км от Киева Коростень почему то сказала 8 грн.1 штучка.
Я из Киева. Киевляне озвучте цену
автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляTangerina
Скорее всего так и будет. Сейчас буду тарой для рассады запасаться. И искать семена.
Tangerina• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Только не берите на рынке, покупайте в магазинах или интернет магазинах. Если будут вопросы- пишите посоветую.

автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляTangerina
Я наоборот думала купить на рынке, что б заодно рассказали все тонкости. А то я в это не разбираюсь. Хотела спаржу посадить, а оказывается плоды будут года через два только.
Спасибо, если что потревожу Вас
Бяки-козяки• 21 января 2018
Ну тут на кидстаффе продают 8 грн штучка
автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну тут я б точно не додумалась бы даже искать. На рынке смотрела бы
Бяки-козяки• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я в позапрошлом году заказывала, но тогда было 5 грн штука, мама сказала что очень дорого. А на рынках да 20-25 грн десяток
Tangerina• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я имею ввиду на рынке, но в магазинах специализированных. У меня три магазина и я даю гарантию на всхожесть и на правильное хранение сеням, химии. А на лотках торгуют мусором, жмых из- под консервации, расфасованный в пакеты. Как правило всхожесть нулевая ну и химия, в основе, фальсификат.
автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляTangerina
Это лично у Вас три магазина? Или три магазина в которых покупаете?
Tangerina• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
У меня
Пусин Кукин• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я из Киева. Киевляне озвучте цену
Ничего она не путает. Поначалу и есть такая цена, у нас по 12-15 грн. были, в зависимости от сорта. Это уже в конце мая продают вениками за копейки.
автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляTangerina
У меня
Киев?
Tangerina• 21 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Киев?
Харьков, но отправляю по Украине

автор АБВГДэшница • 21 января 2018
Ответ дляTangerina
Харьков, но отправляю по Украине
Ок. Спасибо буду иметь ввиду!!