Дюйм оф о4ка• 21 января 2018

Подскажите, если муж прописан в другом районе может он на платной основе сделать

Флюораграфию в другой гос клинике? Платить сразу в кассу и идти делать ? Или какая схема
Всем спасибо
Кинг-Конгша• 21 января 2018
Сейчас мед обслуживание по желанию в любом медучреждении (пока так)

Я не Тролль• 21 января 2018
Пойдите в частную, я недавно пошла в гос.флюшку делать, очередь как в мавзолей, короче пошла частную 100грн.очереди нет, результат сразу.
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
тут как раз и проблема сегодня обзвонили все дней 5 только могут принять, а нам на среду нужно(
автор Дюйм оф о4ка • 21 января 2018
Через 5 дней только есть запись
Электричка• 21 января 2018
В Киеве где -угодно можно сделать. Зачем именно гос ели ика со своими совковыми порядками
Я не Тролль• 21 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Через 5 дней только есть запись
Страно , что в часных такая очередь на флюшку, я пришла, сразу сделали, без записи и юез очереди.