21 января 2018

На сколько для Вас важен рейтинг продавца при покупке вещи?

Не могу понять
вещи качественные, фирменные
цены низкие, есть много подписчиков
но толку абсолютный 0
одна продажа за весь 2017 год (на олх приблизительно 30продаж в месяц)
у меня 5 положительных отзывов, рейтинг 0,91
это может быть причиной? мне недоверяют?
или просто здесь вообще ничего не продаеться?
Результат:
вже голосів: 108
50 (46.3%) покупаю у продавцов только с высоким рейтингом
29 (26.85%) я продавец, продаж нет, упали
20 (18.52%) рейтинг для меня не важен
5 (4.63%) я продавец, у меня продаеться все
4 (3.7%) не покупаю здесть вообще
Благоуханочка 21 января 2018
У меня с максимальным рейтингом тут глухо как в танке, пару продаж в месяц
TASIA_ 21 января 2018
Я всегда отзывы читаю ну и на рейтинг обращаю внимание!
Блондинка в Шоколаде 21 января 2018
кидстаф уже не тот((((( даже вопросов почти нет, очень -очень редко(
Блондинка в Шоколаде 21 января 2018
у меня акк с 2010 - 100% рейтинг - максимальный
КинДза 21 января 2018
На рейтинг смотрю, но это не основное. Недавно нарвалась на самую паршивую сделку, продавец с высоким рейтингом((
Если вещь интересна, куплю и с минимальным рейтингом.
Xlimit 21 января 2018
начинать раньше было гораздо проще. но всё равно тоже наценки были копеечные просто чтобы рейтинг наработать. сейчас везде много мошенников и не добропорядочных продавцов, благодаря им страдают нормальные продавцы с небольшим рейтингом. я это вижу по олх где нет отзывов. перепуганные, не дай Бог посылку в течение 24-х часов не отправить и они не увидят посылку на свое имя отправленную.
СпайдерВумен 21 января 2018
Рейтинг важен, но нужно смотреть по ситуации, чаще с рейтингом 9,7 хуже , чем новички .
Сделайте несколько покупок здесь, рейтинг вырастет.
Xlimit 21 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Рейтинг важен, но нужно смотреть по ситуации, чаще с рейтингом 9,7 хуже , чем новички .
Сделайте несколько покупок здесь, рейтинг вырастет.
кстати да, покупки еще никто не отменял
автор Аноним_Галя 21 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Рейтинг важен, но нужно смотреть по ситуации, чаще с рейтингом 9,7 хуже , чем новички .
Сделайте несколько покупок здесь, рейтинг вырастет.
тоже вариант..
спасибо за совет
Крутышка-Пышка 21 января 2018
рейтинг важен ,отзывы читаю обязательно.Но пару раз попадала на продавцов без единого плохого отзыва,но второй раз не вернусь к ним - в покупатели без напоминания не добавляют,номер накладной выбивать нужно... зачем мне этот ,хоть и маленький ,но стресс..
Играю_на_кларнете 21 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
рейтинг важен ,отзывы читаю обязательно.Но пару раз попадала на продавцов без единого плохого отзыва,но второй раз не вернусь к ним - в покупатели без напоминания не добавляют,номер накладной выбивать нужно... зачем мне этот ,хоть и маленький ,но стресс..
+1
еще и тебе рейтинг испортят(((( мне так одна очень ’приятная’ продавец удружила((((
Крутышка-Пышка 21 января 2018
вообще гостевая книга о человеке больше говорит-вот её в основном и читаю)
Рогнеда Карповна 21 января 2018
Не врейтинге дело, тут вообще с продажами глухо. У меня максимальный рейтинг и тишина.
Рогнеда Карповна 21 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
рейтинг важен ,отзывы читаю обязательно.Но пару раз попадала на продавцов без единого плохого отзыва,но второй раз не вернусь к ним - в покупатели без напоминания не добавляют,номер накладной выбивать нужно... зачем мне этот ,хоть и маленький ,но стресс..
А вы таким продавцам поставили соответствующую оценку или хоть отписались в гостевой? А то все только на советчице возмущаются, а сами продавцам хорошие оценки оставляют чтоб свой рейтинг не испортить.
Крутышка-Пышка 21 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы таким продавцам поставили соответствующую оценку или хоть отписались в гостевой? А то все только на советчице возмущаются, а сами продавцам хорошие оценки оставляют чтоб свой рейтинг не испортить.
Я им очень сдержанный отзыв пишу ,в итоге же в покупатели все же добавили и номер выбила)) .В гостевой пишу только очень хорошим продавцам. А вот покупатели попадаются чудесные,без проблемные,но отзывы почему то не пишут- тоже пишу в гостевой.В основном правда заметила- это новички))
Крутышка-Пышка 21 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Не врейтинге дело, тут вообще с продажами глухо. У меня максимальный рейтинг и тишина.
да,в последнее время действительно глухо...вчера на олх выставила вещь ,которая здесь около года висела- купили за сутки,но самое смешное -выставила дороже почти в 2 раза Это говорит о том ,что мало кто знает об этом торговом ресурсе