Рання пташка• вчера в 00:19
Чего не спите?...
Рассказывайте)))
Рання пташка
• вчера в 00:54
Ответ дляМороженная курица
мій о 6 лягає, о 16.00 прокидається. Я погана мама,знаю...
А когда в школу как?
Рання пташка
• вчера в 00:56
Ответ дляОднозначная
Вообще автор,
Завтра важная встреча, сижу зубрю 20 листов доклада
Устала, выпила вино
Но стрем не отпускает
Завтра подъем в 5:30
Устала, выпила вино
Но стрем не отпускает
Завтра подъем в 5:30
Спать тогда идите))) я бывает музыку для медитаций на Ютубе включаю. Иногда помогает уснуть
Фантазерша• вчера в 00:57
Ответ дляРання пташка
Запишитесь конечно, я так понимаю, что вас физически желудок беспокоит. Но накручивать себя не надо.
Нет. Не беспокоит. Это не моя тема. Но прочитала, что люди пишут и страшно стало.
Просто живешь, строишь планы на лето, а им может не суждено сбыться. Я вообще ипохондрик. Мне сложно что-то планировать.
Однозначная• вчера в 00:57
Ответ дляРання пташка
У меня фоном кино
Не могу спать , стресс
Такое ощущение, что завтра миллион долларов получу 😂
Еще пол часика и спать
Не могу спать , стресс
Еще пол часика и спать
Рання пташка
• вчера в 01:00
Ответ дляФантазерша
Может. Много чего может быть. Мы все когда нибудь умрём. Не отравлять же себе оставшуюся жизнь этими страхами
Мороженная курица• вчера в 01:07
Ответ дляРання пташка
А когда в школу как?
часов в 12 ложится. У них система дурацкая, смешанная. С 8.00 онлайн 3 урока, потом идут в школу и ещё 4-5 уроков в школе. По факту, с утра часто то света нет, то урока. В школу выскакивает за 10 минут до начала урока . Старшеклассники не опаздывают- они задерживаются...)
Сегодня сержусь• вчера в 01:39
Страдаю бессонницей, включила ’Великолепный век’, пытаюсь смотреть. Тревожность по ночам(((