Гжегож Бженчишчикевич• 08 января в 01:07
Девочки я должна ему что-то еще написать?
Он:
Можем поговорить?
Я:
О чём именно?
Он:
Не знаю. Просто мне не нравится, как всё закончилось. Думаю, у нас действительно было что-то важное.
Я:
Я не могу тебе с этим помочь.
Уверена, ты сможешь сам разобраться со своими чувствами
Он:
Это не обо мне. Я вижу, как каждый раз когда у тебя портится настроение, и ты начинаешь со мной ругаться. Я не хочу с тобой ссориться. Когда ты счастлива, мы такие счастливые оба. Я люблю тебя, правда. Мне кажется, мы созданы друг для друга, но когда у тебя нет настроения, это ад.
Я:
Так в чём был смысл этого сообщения?
Я не совсем понимаю, чего ты сейчас от меня хочешь.
Я:
Что для тебя важно в близких отношениях?
Он:
Ощущение связи, лёгкость, совместный смех
и все. я не пойму чего хотел то? не ответил на мой вопрос. Я должна что-то делать?
Можем поговорить?
Я:
О чём именно?
Он:
Я:
Я не могу тебе с этим помочь.
Он:
Я:
Так в чём был смысл этого сообщения?
Я:
Он:
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 01:31
Ответ дляХвильоватиша
Вы такая, какая есть. Умная, не слишком - какая разница. Это вы, имеете право )
А если чувствуется, что человек важен, ’свой’ - не нужно ...не нужно его терять
даже если он манипулятор но свой? зайду на СЗ, точнее заходила, все не то. он свой да.
Хвильоватиша• 08 января в 01:35
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Знаете, я в первом сообщении в вашей темы не пошутила: вы отлично друг другу подходите. Вас обеих устраивают такие игры, вы играете чувствами, словами, эмоциями... Вот, возможно, поигрались и хватит. Если каждый чувствует, что ’свой’ - нужно успокоиться - и мириться. И жить в мире
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 01:36
Ответ дляХвильоватиша
спасибо
жар-птица Нюра• 08 января в 01:45
Ответ дляУдальонка
Опять эти диалоги притрушенные (или притрушенных).
Если бы чат gpt мог а.уевать, он бы это делал от каждого промта нашего местного дурачка.
мне его жаль что он с такой не нормальной общается. он пытается рассказать чувства эмоции а от вас хрень. вы определитесь чего вы хотите а не он. он нормальных отношений хочет в не вас притрушенную. и тогда напишите ему. давай попробуем. хватит ему голову морочить
Чудовий каламбур• 08 января в 01:50
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
можете плиз пояснить что написал он? о чем? должна ли я ему писать сейчас?
Нет, оставьте мужика в покое и нас заодно с этими переписьками
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 01:51
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы за всех не отвечайте, это раз, а два вас сюда никто не приглашал. Не нравится не читайте. всегда удивляют такие странные люди
Країна мрій• 08 января в 01:56
Капец, если вы расстались, зачем этот цирк с бесконечными переписками ни о чем. Ну надумал он написать, скажите сразу, что прошла любовь завяли помидоры и все. А если не расстались или хотите помириться чего тянуть кота... А я думала, что эти сцены из сериалов, когда пять серий он ходит за ней ’а давай поговорим’, а она ’а я не хочу’ бред сценаристов, оказывается в жизни еще хуже бывает.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 01:57
Ответ дляКраїна мрій
потому что мы расстаемся из-за конфликтов, но чувства у всех есть и сильные.
Країна мрій• 08 января в 01:58
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уходя уходи, а не вот это вот все...
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 01:58
Ответ дляКраїна мрій
Уходя уходи, а не вот это вот все...
ну я ушла. и он вот догоняет и опять
МЧСница• 08 января в 02:05
Он же вам написал СВЯЗЬ,ЛЕГКОСТЬ,СМЕХ. Что ещё вам не понятно? Человек не дорос до взрослых отношений, ему надо чтоб было ,, на изи ,,. Легко, просто, без проблем. Но так не бывает у взрослых ответственных людей. Этот мужик инфантил.
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 января в 02:11
Ответ дляМЧСница
о да, он инфантил.
Коханозадовільна• 08 января в 02:17
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так я думаю уточнять или сам соизволит ответить
Не лень вам белиберду всякую сочинять?
Не танцую- но пою• 08 января в 02:26
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это не чувства, а созависимость, адреналин и желание эмоциональных качелей, драмы
Не танцую- но пою• 08 января в 02:26
Ответ дляМЧСница
вот и у меня сложилось такое впечатление. желание отношений, стабильности я не увидела в этих сообщениях от него
Оле Лукойе• 08 января в 02:31
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он вас любит, вы отшиваете, что непонятного? Не случайте парня, скажите ему чтоб не тратил на вас время
Домашка• 08 января в 03:36
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне ответы МЧ вполне понятны. Он хочет с вами встретиться в надежде обсудить проблемы и сохранить отношения, вы ему дороги. А вот ваша позиция-нет. Если вы не хотите продолжения отношений, так и напишите. Все, дорогой, поезд уехал, я ничего не хочу обсуждать с тобой. Роман окончен.
МЧСница• 08 января в 04:23
О Боги... Где вы видите что он ее любит и она ему дорога?????? Здесь мужчина любит только себя, думает только о себе.
МЧСница• 08 января в 04:25
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну я ушла. и он вот догоняет и опять
Свяжетесь с ним - будете сидеть у разбитого корыта через десять лет. И на всем протяжении этих отношений будете одна , такое себе одиночество вдвоем, где один партнёр тянет, а второй не включен в процесс, под дурочка все время косит, не беря ответственность ни за что и не желая отягощать себя проблемами.
Головний кошак• 08 января в 04:47
Это что за драма на минималках?😅 Да будьте Вы собой, а не вся эта возвышенная ’равнодушная’ стена. Если важен и нужен человек то хватит играть в драму и переходите в искренность, а не всё это напыженное по самое не хочу. Ну реально отталкивает всё это напыженное ’равнодушие’
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Он написал, что во всем виноваты вы чего не понятно, у него нет желания что-то менять, есть желания лишний раз вас макнуть. Вам нужно было замолчать после его третьего сообщения и отправить навсегда в блок.
Ну ниче се• 08 января в 06:48
если он вам нужен то не надо строить из себя писю-королеву.
я поняла так,что если у вас нет настроения -вы выносите ему мозг поскольку он это позволяет.
а он ссориться не хочет, а хочет в отношениях легкости, чтобы не грузить друг друга по пустякам.
парню можно посочувствовать.
пишет,что любит, а вы сами не знаете что вам надо, всего вам мало и всё не то...
парню можно посочувствовать.
Админко• 08 января в 08:10
Ответ дляДомашка
Он не хочет обсуждать проблемы. Он хочет, чтобы она была легкой и веселой, все. Она же ждет от него чего-то серьезного. Нет там никакой любви друг к другу, только нелепые ожидания от неподходящих людей. Никто из них не заботится о чувствах другого, только «делай так как я хочу»
Он хотел поговорить, он же написал.
И чтобы вы не создавали конфликтов, из-за которых все портится и пообещали ему исправится.
Касаемо диалога - да, он ждет ответ, чтобы вы ему позволили выяснить отношения, даже несмотря на то, что предложение не заканчивается знаком вопроса. Ждет ответа, типа ’напиши или позвони - поговорим’.
А вы и правда ругаетесь с ним постоянно?
Вас что-то в нем или его действиях не устраивает? Почему такие ситуации у вас происходят регулярно?
Балаболка• 08 января в 08:52
Ох, якщо це реальна переписка і реальний чувак, то мені йому хочеться сказати - біжи, чувак, що є сили і без оглядки!!!!
Сирожено_пирожено• 08 января в 08:57
’Мне кажется, мы созданы друг для друга, но когда у тебя нет настроения, это ад. ’
Объясните подробнее, как вы себя ведёте, когда нет настроения?
Есть мужчины, которые воспринимают очень чувствительно смены настроения любимой девушки. Особенно обиды в стиле ’догадайся, почему мне плохо’.