Радуга-дуга• 08 января в 00:27
Ситуация с подругой
Я переехала с обстреливаемого города на западную часть Украины, подруга планировала приехать ко мне в гости один раз, второй, третий и т.д. Чтоб увидеться, отвлечься. В итоге с августа каждый месяц говорит что приедет, но постоянный отмазки. То денег нет (хотя нужно оплатить только билеты на поезд), потом она полетела у турцию с коллегой отдыхать, потом в Италию. Стоит дальше общение продолжать или я навязываюсь? Сумбурно написала. И звонит мне только когда выпила
Любви вам!• 08 января в 00:29
В чем собственно вопрос ?
Она реально понимает, что с вами у вас денег потратит больше
Пусть отдыхает , я только порадуюсь
Глас_Народа• 08 января в 00:30
Не наполягайте, просто скажіть що завжди чекаєте коли вийде приїхати
Швидка Настя• 08 января в 00:32
Живёт свою жизнь. И вы делайте так же. Ощущение, что вы прям ждун зацикленный )
Радуга-дуга
• 08 января в 00:32
Ответ дляМона_Лиса
Вы ей нафиг не нужны
Так при каждом ее звонке она рассказывает как ей жалко что она не поедет ко мне, но она все делает для этого. Понимаю что бред, только вот зачем такое говорить
Любви вам!• 08 января в 00:32
А вы ей звоните когда? В какие моменты?
Если вам она звонит только выпившая,
Возможно вы не делаете или не договариваете , или есть еще нюансы ….
Если вам она звонит только выпившая,
Ласунка• 08 января в 00:32
Ответ дляРадуга-дуга
по какой-то причине не может или не хочет приезжать
Чебураха з перцем• 08 января в 00:33
Ей сейчас сложно. Постоянный стресс.
Вы молодец, вы хорошая подруга.
Вы многое для нее делаете. Это очень важно знать, что есть друзья и тебе есть куда поехать в тяжелею минуту.
Вы молодец, вы хорошая подруга.
Радуга-дуга
• 08 января в 00:33
Ответ дляЛюбви вам!
В чем собственно вопрос ?
Пусть отдыхает , я только порадуюсь
Сколько она потратит больше? На билет поезда? У меня свое жилье, прокормить и развлечь я тоже в состоянии
Радуга-дуга
• 08 января в 00:33
Ответ дляPrervana
Не навязывайтесь. У нее может быть масса психологических причин к вам не приезжать. В ваш ’спокойный новый рай’
Не понимаю смысла обещаний приезда
Радуга-дуга
• 08 января в 00:34
Ответ дляГлас_Народа
Даже не згадую. Сама при кожній розмові починаю цю тему
Любви вам!• 08 января в 00:34
Ответ дляРадуга-дуга
Скорее всего она так не считает, да и возможно вы не очень то и подруга
Но вам виднее
Но осуждать ее не стоит
Но вам виднее
Но осуждать ее не стоит
Радуга-дуга
• 08 января в 00:35
Ответ дляЛюбви вам!
А вы ей звоните когда? В какие моменты?
Если вам она звонит только выпившая,
Звоню. Когда мне ничего не мешает для разговора
Глас_Народа• 08 января в 00:35
Ответ дляРадуга-дуга
Та просто піддакуйте та все, не приймайте близько до серця
Радуга-дуга
• 08 января в 00:36
Ответ дляЛюбви вам!
Но вам виднее
Но осуждать ее не стоит
Но вам виднее
Но осуждать ее не стоит
С чего такой вывод?
Любви вам!• 08 января в 00:36
Когда человек пьян и хочет с вами поговорит это очень далеко хорошо, вопрос , к вам, что вы делаете и как вы реагируете
Скорее всего вы как подруга не долоанре не закрываете ее элементарные потребности в вашей дружбе
Иногда нужна по пьяна поговорит и на важно вы трезвая или нет
Ласунка• 08 января в 00:36
Ответ дляРадуга-дуга
ну не все любят приезжать и жрать за чужой счет на халяву
Не пью, не курю• 08 января в 00:37
Ответ дляРадуга-дуга
Не понимаю смысла обещаний приезда
Я не кажу що ви така, але можливо це одна із причин.
В мене є подруга яка нічого особливо в цьому житті не бачила, переїхала за кордон( я теж живу в цій країні) і вона вічно кличе в гості розповідає як в неї шикарно, які шикарні апартаменти і басейн єі зал, а це самі звичайні апартаменти для цієї країни. Їй це прям в голові не вкладається. А мене прям тошнить від цього.
Нагайна• 08 января в 00:37
Вы повзрослели) и у каждой своя жизнь; мне тоже поездка и свои дела интересней подруги
Радуга-дуга
• 08 января в 00:40
Ответ дляЛасунка
Ок, но человек же нашел деньги слетать с турцию, Италию. Понимаю что несопоставимо, но зачем рассказывать
Ласунка• 08 января в 00:40
Ответ дляРадуга-дуга
ну тогда были деньги, сейчас нет
Любви вам!• 08 января в 00:43
Моя подруга мне звонит в любое время суток и не только она
И трезвые и пьяные
И с проблемами и без
И пропадают на пол года и год
Но я всем рада , я понимаю , что сейчас такая жизнь и ситуации…,
Поэтому никто не осуждаю, н ли я кому-то понадобилась даже спустя пять лет, добро пожаловать и даже если человек опять пропадёт на какое-то время
Я отношусь к этому с пониманием
Никто ничего никому не должен
И трезвые и пьяные
И с проблемами и без
И пропадают на пол года и год
Я отношусь к этому с пониманием
Никто ничего никому не должен
Радуга-дуга
• 08 января в 00:42
Ответ дляPrervana
Не хочет рвать отношения пока
Больше похоже на правду
Любви вам!• 08 января в 00:43
Ответ дляРадуга-дуга
Вы реально не понимаете разницу ?
Я порадуюсь за человека, а вы осуждаете