Радуга-дуга• 08 января в 00:27

Ситуация с подругой

Я переехала с обстреливаемого города на западную часть Украины, подруга планировала приехать ко мне в гости один раз, второй, третий и т.д. Чтоб увидеться, отвлечься. В итоге с августа каждый месяц говорит что приедет, но постоянный отмазки. То денег нет (хотя нужно оплатить только билеты на поезд), потом она полетела у турцию с коллегой отдыхать, потом в Италию. Стоит дальше общение продолжать или я навязываюсь? Сумбурно написала. И звонит мне только когда выпила
Не пью, не курю• 08 января в 00:47
Ответ дляЛюбви вам!
Вы реально не понимаете разницу ?
Я порадуюсь за человека, а вы осуждаете
Вона не осуждає, вона питає нафіга та вічно обіцяє коли її не просять
Любви вам!• 08 января в 00:48
Ответ дляНе пью, не курю
Человек осуждает !
Сколько она потратила денег И так далее , но а ней не поехала
Не пью, не курю• 08 января в 00:48
Ответ дляЛюбви вам!
Человек осуждает !
Ну ок, ви біла і пухнаста, а автор осуждака
Любви вам!• 08 января в 00:49
Ответ дляНе пью, не курю
Ну это глупости
Вы явно не выросли еще
Не пью, не курю• 08 января в 00:50
Ответ дляЛюбви вам!
Ну это глупости
Вы явно не выросли еще
Да, я не виросла, автор осуждака, а ви класна і доросла
Любви вам!• 08 января в 00:50
Ответ дляНе пью, не курю
Выдохните , станет легче
Бабка-байкерша• 08 января в 00:54
Ответ дляМона_Лиса
Вы ей нафиг не нужны
Либо у нее нет времени 🤷🏻‍♀️
Любви вам!• 08 января в 00:55
Ответ дляБабка-байкерша
Либо у нее нет времени 🤷🏻‍♀️
Давайте начнем сначала , что такое дружба
Бабка-байкерша• 08 января в 00:57
Ответ дляЛюбви вам!
Это не осуждать и понимать
автор Радуга-дуга • 08 января в 00:58
Ответ дляНе пью, не курю
Дякую. Нарешті зрозуміли моє питання )
Любви вам!• 08 января в 01:00
Ответ дляРадуга-дуга
Дякую. Нарешті зрозуміли моє питання )
Якщо вам в тягость , то не спілкуйтеся з нею, заблочте
І не буде у вас ніяких проблем і питань
КвартираЧья• 08 января в 01:02
Це та подруга яка спивається?
КонФФетОшка• 08 января в 01:04
Ответ дляВсеЧетко
Это не дружба
вообще-то, дружба. Дружба-это когда общаешься с человеком,потому что тебе комфортно. И если подруга так поступает- значит, есть на то причины. Обиды- это между мужчиной и женщиной. Какие обиды могут быть между взрослыми женщинами.
КонФФетОшка• 08 января в 01:04
ну если у меня денег хватает только на Италию- или поездка к вам на ЗУ- логично выбрать Италию.
Любви вам!• 08 января в 01:06
Ответ дляКонФФетОшка
Жму руку 👍
автор Радуга-дуга • 08 января в 01:08
Ответ дляКонФФетОшка
Понимаю это конечно. Но смысл каждый раз говорить что приеду ?.
автор Радуга-дуга • 08 января в 01:09
Ответ дляКвартираЧья
Це та подруга яка спивається?
Не знаю за что вы. Но надеюсь не спивается
КонФФетОшка• 08 января в 01:09
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вы ж,наверное,спрашиваете. она не хочет вас расстраивать. А может, и собирается. Но подворачивается лучший вариант- и она едет...
автор Радуга-дуга • 08 января в 01:13
Ответ дляКонФФетОшка
Так в том то и дело что не спрашиваю, потому что вижу что человек не планирует приезжать
КонФФетОшка• 08 января в 01:15
Ответ дляРадуга-дуга
Сложно сказать,не зная вас и ее. Я, например, сделала выводы. К подругам у меня отношение зеркальное. Как ко мне -так и я. Без обид и и всяких сожалений . Так намного легче. Общаюсь,но не выкладывают.
Лунтик-паунтик• 08 января в 01:40
Ответ дляРадуга-дуга
Так при каждом ее звонке она рассказывает как ей жалко что она не поедет ко мне, но она все делает для этого. Понимаю что бред, только вот зачем такое говорить
Ой, ну разные бывают люди🤷🏻‍♀️
Мне моя подруга все время говорит, что так хочет встретится, и каждый раз переносит встречу, как запланируем. Я ее в конце 2024 года видела, живем в одном городе😁
На празднование ко мне в ресторан не пришла, сначала говорила что денег нет, потом поехала отдыхать на месяц на курорт, приехала и начала говорить, что деньги уже есть, но времени на веселье нет)))
Я уже ее воспринимаю как приятельницу, подруги себе так не ведут. И тоже забиваю на нее, как она на меня.
Вічний двигун• 08 января в 02:42
Я б порадувалась за людину, яка їздить по світу, якщо чесно не бачу проблеми взагалі. У кожного з вас, своє життя, він його живе і має право вибору. Спілкуєтесь і добре.
ДА да да• 08 января в 06:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, ну разные бывают люди🤷🏻‍♀️
у нас не одна подруга на двоих?))) У меня вообще живет в квартале от меня и тоже всегда при созвоне рассказывает как она соскучилась и хотела бы встретиться, а когда предлагаешь ей варианты - она никогда не может. Прекратила ей предлагать . Не можешь/не хочешь встречаться так и не говори постоянно об этом, за язык никто не тянет. Не люблю враньё.
Та_шо_ж_таке• 08 января в 08:46
Тут днями одна писала подруги - сіль життя. Я сміялась.
Нема у вас подруги і це необов´язковий атрибут, без нього прекрасно можна обійтись.
Шкварочка• 08 января в 09:13
Ответ дляРадуга-дуга
Не понимаю смысла обещаний приезда
Так она сама верит, что приедет.
Малинка• 08 января в 11:54
Ответ дляРадуга-дуга
Радуйтесь, гости это хлопоты, не всякая дружба перенесет,
Лунтик-паунтик• 08 января в 12:40
Ответ дляДА да да
Все возможно)
Хотя я думаю, таких много. Я вот тоже не понимаю, зачем говорить про встречу, зачем ее назначать и переносить все время - это же нарушает мои планы, и ее, если она действительно планировала. Так надоело, честно говоря🤷🏻‍♀️
Я своей больше не предлагаю встретиться, и вы правильно делаете, что не предлагаете. Я считаю, что нужно таких людей отпускать, чтобы зря место в жизни не занимали)