Чебуравлик• 21 сентября 2012
Пол царства за белые туфли
Девочки, помогите! Заказала сыну на годик белый костюм, он должен был идти в комплекте с белыми туфлями. А пришел без..... Вот и мечусь теперь в поисках. Может кто знает, где можно купить, дайте ссылку, пожалуйста! Спасибо!
Костюм вот такой)
Аноним• 21 сентября 2012
Да ну... Зачем белые-то? Панамку - в шкаф, и какие-то стильнючие туфли любого цвета - отличный парень будет
Чебуравлик
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
да.. панамка отстой, конечно)))
Чебуравлик
• 22 сентября 2012
Ответ дляL.A.T.
Если есть время можно заказать
времени уже нету..(( вернее впритык.. ДР 8 октября. не успеют приехать скорее всего..
Чебуравлик
• 22 сентября 2012
Ответ дляForel
погуглите такую классику
и с костюмом согласуется и шик
классные!!! купила бы такие, вот найти что-то не могу((