Пирожкиня• 21 января 2018

Мне не везёт или все гуляют?

Развелась с мужем из-за измены.Встречаюсь с мужчиной. Залезла в телефон, а там когда был у родителей в городе предлагал встретиться двум своим знакомым . Ну как так, я и так только немного начала доверять людям. Это неизбежно? как с этим мириться. Реву, не могу
Ленивица-красавица• 21 января 2018
изменяют, особенно успешные мужчины. те, кто не изменяют( из моих знакомых), всю з/п отдают жене и на полном контроле))
но я все же надеюсь, что есть порядочные без контроля

Женамужная• 21 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Все гуляют. Раньше я сомневалась. А теперь вот сижу на сайте знакомств и поверьте,очень много женатых,и очень очень порядочных,но все хотят секса на стороне.
Зачем?
Україна понад усе!• 21 января 2018
Гуляют как раз те, кто не уверен в себе... Это попытка доказать себе каждый раз, что не чмо и кому-то еще нужен...
Автор, я женщина, замужем, и встречаюсь иногда с одним мужчиной (муж знает об этом). Этот мужчина - мой бывший... Истории - древняя как мир. Так получилось, что мы расстались с ним полюбовно - одновременно встретили других ’половинок’, но при этом остались друзьями. Все годы мы общаемся, иногда встречаемся просто вдвоем: выпить вина, посидеть в рестике, сходить покурить кальян... Мы просто разговариваем... Обо всем: о жизни, о своих мыслях, о своих ’половинках’... Поверьте, в этом нет ничего ужасного. Ни разу за все эти годы не было поползновения с чьей-либо стороны из нас двоих на предмет ’вспомнить прошлое’... Исключено.
То, что МЧ хотел встретиться с двумя знакомыми (подруги детства? одноклассницы?), да еще и с двумя - не повод рисовать себе страшные картины с изменами...
Женамужная• 21 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
100+
Техпаспорт на медузу• 21 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Проверяете телефон, комп? Он знает об этом?
Один из не многих вменяемых коментариев)
Если человек роется в чужом телефоне... это низко.
Апрель Ивановна• 21 января 2018
Ответ дляЛапка
Согласна.Работала в мужском коллективе довольно долго.Из 30-35 чел.штата не гуляли только двое.Это всё иллюзии,что я вот такая супер классная и мне не изменяют.Одни бояться потерять семью и делают это очень аккуратно,другие не особо паряться по этому поводу и об их похождениях знают 80-90% знакомых.Во втором случае это по-любому рано или поздно жена узнает.
Согласна, гуляйте тоже, ну их уродов, ещё нервы тратить, думайте о детях, зароботке, путешествиях, покупках... И, конечно, осуществляйте свои мысли
XL Красавица• 21 января 2018
У меня соседи такая приличная семья.На 20 юбилей свадьбы обвенчались.Я всегда восхищалась ими.А он недавече сказал мне,что я в его вкусе и давно ему приглянулась. Ну вот что за хрень?А я то думала