ЕлькиПальки• 21 января 2018

Я, циничная, меркантильная сук@ - влюбилась...

Как отпустить ситуацию, не думать о нем постоянно?
Это очень мешает жить, снижает мою продуктивность.
Вместо того, чтоб делом заниматься, я витаю в розовых соплях.
Вот как бороться? Поделитесь опытом).
Wind Rider• 21 января 2018
обожаю таких женщин (циничных и меркантильных)

Значит надо• 21 января 2018
Переспите с ним-как рукой снимет
На морозе• 21 января 2018
А взаимно?
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Переспите с ним-как рукой снимет
думала об этом.
ну как думала - постоянно, сук@, думаю о том, как он меня трахнет).
но не могу. он мне для дела нужен, а секс все испортит.
Ушла и Пришла• 21 января 2018
Ну ладно бы витали в розовых облаках, а то в соплях, ну че ж вы так? Вот не могли красиво как то описать типа дрожь в коленной чашке или сжимается сердечная мышца, или бабочки в моем животе на худой конец, так вы про сопли
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляНа морозе
А взаимно?
скорее да, чем нет.
но не уверена на 100%.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
ну так какое заглавие - такое и продолжение)
Ушла и Пришла• 21 января 2018
А он тоже в соплях или ему пофиг?
Ушла и Пришла• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
В заглавии про сопли ни слова.

автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
А он тоже в соплях или ему пофиг?
не знаю. он мне очень сильно помогает. хотя может этого не делать. и ничего с этого не имеет.
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляWind Rider
С Вами все ясно))
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Переспите с ним-как рукой снимет
Ахаха. С чего столько уверенности? У женщин часто обратно реакция.
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
думала об этом.
А он как себя ведет?
Тоже, очевидно, о чем-то таком думает, или не совсем понятно.
Ушла и Пришла• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Вы знаете, мне один так тоже помогал помогал, а потом прям на рабочем столе и завалил. Я от неожиданности сначала подумала, что все таки эта долбанная 100 летняя полка рухнула. Мы потом так ржали.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляFeel good
А он как себя ведет?
от секса точно не откажется). но я боюсь испортить ’деловые отношения’.
хотя окружающие уверены что любовники).
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Романтика)
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
так я уже жду, что он меня завалит!!!
чувствую - еще немного и сама это сделаю.
но нельзя. я же ’девочка’). он должен сам).
ЗлойанОним• 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Блин, ржу на всю комнату)) Муж уже косится, тему понятно показывать ему не хочу))). А почему полка, сзади?
Разгуляшка• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
так я уже жду, что он меня завалит!!!
На рабочем столе?)))

автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
На рабочем столе?)))
да пофиг где).
хоть на столе, хоть в машине, хоть в подьезде.
как перестать об этом думать? может таблетки какие)))?
Ушла и Пришла• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
так я уже жду, что он меня завалит!!!
А потом признался, что давно хотел, а у меня был вид как у Надежды Крупской.
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
хотя окружающие уверены что любовники).
Ну, договоритесь , что интим - интимом, а дело - делом.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
так я тоже морду кирпичем делаю). но нельзя по-другому. мужской коллектив.
автор ЕлькиПальки • 21 января 2018
Ответ дляFeel good
так что - так и сказать, что я его хочу - но ничего личного - просто секс?)))
Ушла и Пришла• 21 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Полка была на его работе в кабинете. Маленький кабинет и на стенах полки, на вид эти полки колотил еще Ленин и на них складывались папки с документами. Однажды я села за стол, заполнять документы и еще спросила, а не рухнет на меня этот ужал, он так уверенно неееее. Время прошло я опять явилась и опять там села, а он стоял на до мной, тыкал ручкой куда, что и как писать и не выдержал. Он то накинулся потому что обуяла страсть, а я подумала ВСЕ ТАКИ ОНА УПАЛА ЭТО ДОЛБАНАЯ ПОлка
Значит надо• 21 января 2018
Ответ дляFeel good
А с того,что сопливые фантазии в раельности оказываются фигней
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ой, та расслабьтесь . поимеет ещё за свою помощь . не все сразу . че так торопиться ?
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Так такой вид и распаляет их.
А на все готовые им не интересны , обычно
Каменная Фрося• 21 января 2018
Ответ дляFeel good

Ему то это не вопрос, а вот у дам с разделением часто проблемы
Feel good• 21 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося

Ага