Девочки, сыну 10 лет. За это время было ОРВИ много раз. Раньше всегда было повышение температуры к вечеру, или понижение если ребенок выздоравливает. Сейчас 5 дней температура только днем 37,5. Утром 36,6, вечером (после 19-00 - 20-00) 36,6. Ничего от температуры и вообще никаких лекарств в это ОРВИ не давала. В остальном заложен нос, насморк. Горло уже дня 4 нормального цвета, болело 1 день немного.
Сегодня уже меряла температуру ему днем по часам - до 12 дня 36,6 потом повышается до 37,5 и держится до 8 вечера.
я в полной растерянности... что это такое может быть..
на участковую надежд нет. завтра попрошу направление на анализ крови..
ребенок днем не активничает, валяется с планшетом в основном, но и пластом не лежит.
то есть температура днем точно не от физической какой-то активности
Как-то тревожно на душе от этого странного постоянства такой странной температуры.
Ответ дляВатный Пупс
мочу сдайте еще.
Точно, не помешает. Спасибо за совет.
Штора с кисточкой• 21 января 2018
Сдайте клинику крови и мочи, если там все нормально, значит вот так в этот раз организм реагирует на вирус. Бывает ведь по разному.
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо! Вот думала узнать, может у кого-то тоже так ребенок на вирусы реагировал..
Ответ дляolencya
Такое может быть. Игра на планшете или даже просмотр фильмов возбуждает нервную систему и после обеда может дать температуру. Попробуйте померять во время сна. Это полное расслабление. Сдайте кровь и мочу.
планшет у ребенка давно, несколько лет точно, раньше никогда повышением температуры это не оборачивалось.
Но да, ночью померяю, спасибо. 2 года назад у сына был, как мне кажется, термоневроз (испугался прыгая на высоком батуте) тогда температура за пару часов скакнула до 39,5 на сутки. сама прошла.
В шоколаде• 25 января 2018
У нас так было месяц ((
Все анализы здавали, долго искали причину, насморка не было.
Оказалось-синусит... пролечили, прошло.
Не плохо бы в лору обратиться.
Ой, дату только увидела. Как, прошло?
Оказалось-синусит... пролечили, прошло.
Не плохо бы в лору обратиться.
Ой, дату только увидела. Как, прошло?