Брюльтик• 21 января 2018

Девочки, Харьков, помогите с секциями для ребенка

Пожалуйста)
Район Новые дома, метро Палац спорта. Но можно и в других районах, главное, чтобы добраться можно было на метро.
Мальчику 4,5 года. Интересует спорт-футбол, тенис, атлетика, акробатика...
Где занимаются Ваши ребята?
Спасибо большое!
Ира Вовкина• 22 января 2018
Советую прийти посмотреть на тренировку по вольной борьбе. Тренер умничка, он с пацанами так возится. Спортивный клуб ’Динамо’. Это возле стадиона, рядом стоящее здание. За всеми подробностями в личку.
Там вам и аккробатика и атлетика будет.
Ира Вовкина• 22 января 2018
Да, и метро Майдан Независимости
Ксерокопия ночи• 22 января 2018
Ответ дляИра Вовкина
Да, и метро Майдан Независимости
Вроде, Харьков. Нет?
75В• 27 января 2018
Мы ходим в Чемпион (футбол) , Металлист - очень довольна и я и ребенок)