Як_наготую...• сегодня в 08:32

Я в шоке, даже село уже полмира облетело.

Захожу с утра в тикток, и вижу блогершу, тетку с села, во Вьетнаме, как её туда занесло, у меня и челюсть отвисла.
Да, давит жаба, у меня всё.
Эскиз бесконечности• сегодня в 08:34
а ’село’ недостойно летать никуда, только сидеть в селе и в огороде копаться. Как вы с такой жабой живете?)))
Фрикаделька• сегодня в 08:35
Так В´єтнам дешевий. І чому заздрити, подорожі в осередок свинособачих туристів?
Копирайторша• сегодня в 08:36
Знаю їх. З мого міста. Вона блогер, розкрутилася на цьому. Плюс чоловік гарно заробляє, він щось там по ремонту танків.
Мене дуже дуже ррздрадає їх зять, дуже неприємний тип
Копирайторша• сегодня в 08:36
Ви ще Оксану Школу не бачили. Теж півсвіту об´їздила. Село з Чернівецької обл
Мудробаба• сегодня в 08:37
По поставленным целям даются возможности, значит у неё была эта цель и она её достигла. Я рада за неё.
Додаю напруги• сегодня в 08:38
в натуре, не шоб коровам хвосты крутить, она по Вьетнамам катается.
tala-li• сегодня в 08:41
Удалено администрацией...
Пушка заряджена• сегодня в 08:40
Ответ дляФрикаделька
Вʼєтнам не дешевий.Ну може вам дешево,все в порівнянні.Мені дорого.
Манка Я• сегодня в 08:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не просто живет, а еще про эту жабу тему не поленилась создать.
То ли тролль решил гавнеца набросить с самого утра. То ли просто завистливая дура, считающая «селом не асфальтированным» людей и лучше, и успешнее себя.
Бабка-ежика• сегодня в 08:41
Ну на вид она на село не похожа. Обычная женщина, вполне приятной наружности.
Мамина корзиночка• сегодня в 08:41
Вам інтернет відключити чи на квиток скинутись? Уточніть запит
Нога на ногу• сегодня в 08:42
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
Эта блогер в Украине живет, не выезжала на пособия, не переживайте.
Плекаю думи• сегодня в 08:42
Блогерки они такое
Проработник• сегодня в 08:42
Ответ дляПушка заряджена
А какое направление дешёвое? Турция условная дороже
Меня не звали• сегодня в 08:42
Ответ дляПушка заряджена
Почему не дешёвый? Дешевле жить, чем в Ужгороде и вкуснее
Коленная ложечка• сегодня в 08:43
С села....авторице, ви у школі вчились?
Сама купляю квіти• сегодня в 08:44
Автор, село это не место жительства, а состояние души, вы сама - село ещё-то, завистливая тётка и хамка.
А эта женщина как раз тёткой и не выглядит.
Меня не звали• сегодня в 08:43
Ответ дляФрикаделька
А не осередок свиносоьачьих это буковель? Только туда имеем право ездить?
Сама купляю квіти• сегодня в 08:44
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
Я полностью с вами согласна, но эта женщина живёт в Украине и не выезжала.
СМСница• сегодня в 08:44
Ну начнем с того, что она живет не в селе, а в городе в частном доме. И дом у них тоже очень неплохой. Она блогер, муж тоже снимается в роликах, но основной заработок у него другой.
Коренная киевлянка• сегодня в 08:44
Ну, в земле она явно ,,не копается,, и ,,хвосты коровам не крутит,,
Аа, прочитала- блогер. Великая профессия на сегодняшний день
СкиниУскачи!• сегодня в 08:45
Ви така огидна...авториця
Смурфик• сегодня в 08:45
Судя по дому , то они не бедные крестьяне, наверное на полтинник тетке подарок сделали, не завидуйте, зависть разрушительное чувство.
tala-li• сегодня в 08:45
Ответ дляНога на ногу
не о ней речь
так хорошо как при зеленском 73% никогда не жило - объездило весь мир, все жалеют дураков, пособия платят наглым замашным теткам-блогершам ...
НаливайКа• сегодня в 08:46
О, это популярная жиночка
Весотехник• сегодня в 08:46
Ответ дляМеня не звали
И на местную речку вонючку ножки помочить
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:46
а чого ви, авторко, не у В´єтнамі? їдьте разом з жабою, їй сподобається
Меня не звали• сегодня в 08:47
Ответ дляВесотехник
Вот вот, раша границы не закрывала, куда хотят, туда и едут
автор Як_наготую... • сегодня в 08:47
Святоши собрались, я хотя бы признаю свою жабу, а вы привыкли лицемерить.
Плекаю думи• сегодня в 08:47
Я такими восхищаюсь, я хоть и не из села, но мне бзда не хватает во Вьетнам полететь