21 января 2018

Как бороться с энергетическим вампиром?муж

И есть ли шанс побороть это? Задрало уже... Как муж и отец прекрасный, ласковый, добрый, заботливый, не жадный! А бывает , что-то то видать пересылает и начинается.... Драконит специально , говорит как собаке об решетку палкой.... Типа выводит меня спецом... и ему от этого весело! Я вывожусь, начиная орать, матерится, хочу прям убить аж, так сильно злит меня. И я понимаю, что это он специально!
_ХАТШЕПСУТ_ 21 января 2018
сковорода
Алина2201 21 января 2018
так не реагируйте , не питайте вампира ... Отвянет через пару недель
Застряла 21 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сковорода
орудие в борьбе с мужем?
_ХАТШЕПСУТ_ 21 января 2018
Ответ дляЗастряла
орудие в борьбе с мужем?
с его вампиризмом
дамаАмстердама 21 января 2018
Скотиняка. У меня такой же. Бифрен и не реагирую на него. Так он к детям лезть начинает. В сад его. Иду гулять или куда то уйти нужно из квартиры. Только он когда прийдете еще злее будет так как вашей энергии не нажрался. Ну и спать потом или в другую комнату. Главное спокойно.
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2018
Разводиться!
Достали такими темами уже!
Пенек Возмездия 21 января 2018
Сделайте себе бусы из чеснока
дамаАмстердама 21 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Разводиться!
Достали такими темами уже!
Ну так не пишите. Тут не всегда развестись можно. А вот с тремя детьми на улицу и на работу не пойду. Деньги нужны и немалые. Развестись и все на себе тащить?
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну так не пишите. Тут не всегда развестись можно. А вот с тремя детьми на улицу и на работу не пойду. Деньги нужны и немалые. Развестись и все на себе тащить?
Ну так не нойте!))) Рожать троих детей Вас никто не заставлял от плохих мужей!
Почемучечка 21 января 2018
А вот если я жена -пила , а муж на меня внимания не обращает , это что получается ? я - вампир ?
Пенек Возмездия 21 января 2018
Ответ дляПочемучечка
А вот если я жена -пила , а муж на меня внимания не обращает , это что получается ? я - вампир ?
Нет, пила. Просто пила
Лгин 21 января 2018
Если пила,никому не говори,и не дыши
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну так не нойте!))) Рожать троих детей Вас никто не заставлял от плохих мужей!
так они же не сразу плохими были... Я вот думала, что муж у меня идеальный! Самое печальное, что большинство женщин зависит от мужей! Если бы в декрете мужья сидели по 6 лет... А так... думают, что воспитывать детей- пустяк! А я должна найти такую работу, чтоб 3 недели в месяц быть на больничном...фу...ож гыдко, какое я чмо безхребетное!
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну так не нойте!))) Рожать троих детей Вас никто не заставлял от плохих мужей!
сколько у вас детей?
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так они же не сразу плохими были... Я вот думала, что муж у меня идеальный! Самое печальное, что большинство женщин зависит от мужей! Если бы в декрете мужья сидели по 6 лет... А так... думают, что воспитывать детей- пустяк! А я должна найти такую работу, чтоб 3 недели в месяц быть на больничном...фу...ож гыдко, какое я чмо безхребетное!
Перечитайте ещё раз свой пост)))
Как муж и отец прекрасный, ласковый, добрый, заботливый, не жадный! А бывает , что-то то видать пересылает и начинается.... Драконит специально , говорит как собаке об решетку палкой.... Типа выводит меня спецом... и ему от этого весело! Я вывожусь, начиная орать, матерится, хочу прям убить аж, так сильно злит меня
Так может вы друг друга стоите?))) Один драконит, вторая матерится и орет)))
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
сколько у вас детей?
Какое это отношение к вашим мужьям? И отношениям в ваших семьях?
Дети тут ни при чем)))
дамаАмстердама 21 января 2018
А Вы видите как он потом сияет как вас разозлит а Вы покричите ?
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Перечитайте ещё раз свой пост)))
Как муж и отец прекрасный, ласковый, добрый, заботливый, не жадный! А бывает , что-то то видать пересылает и начинается.... Драконит специально , говорит как собаке об решетку палкой.... Типа выводит меня спецом... и ему от этого весело! Я вывожусь, начиная орать, матерится, хочу прям убить аж, так сильно злит меня
Так может вы друг друга стоите?))) Один драконит, вторая матерится и орет)))
так если меня не драконит, я спокойная! А если систематически капать.... то не знаю... Он подпитывается моей инергией.
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
А Вы видите как он потом сияет как вас разозлит а Вы покричите ?
Да! Именно! И главное, я потом крайняя, мол не держу себя в руках!
На иголках 21 января 2018
при детях материтесь?
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
А Вы видите как он потом сияет как вас разозлит а Вы покричите ?
Раз сказал: я тебя как дисциплинирует и учу себя в руках держать... после ’ таких слов’ так не говорит.... но продолжает делать..
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ дляНа иголках
фото
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так если меня не драконит, я спокойная! А если систематически капать.... то не знаю... Он подпитывается моей инергией.
Как драконит?
Как подпитывается Инергией? (извините, не сдержалась:))
автор ДеньгиНеСдаю 21 января 2018
Ответ дляНа иголках
при детях материтесь?
я- да! Когда довел до точки кипения!
Сеточка 21 января 2018
Боритесь, боритесь .
У вас же десять жизней .и тема там ниже , тоже самое , название ’ муж как враг подлый ’, суть одна и та же . там и ответы
Сеточка 21 января 2018
Взрослый человек, автор, а не может даже осознать , что её муж тиран, а она жертва .
Выдумки про энергетических вампиров .
Тиран и жертва . все . больше ничего
автор ДеньгиНеСдаю 22 января 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как драконит?
Как подпитывается Инергией? (извините, не сдержалась:))
ничего))) драконит целенаправленно, говорит типа в шутку всякие гадости, мол мама не сдержанная, сидит дома, а в квартире срач, что ты целый день делаешь? На деване лежишь? - а я работаю и устаю! ( Я в декрете) Ты плохая мама, если тото- и Тото, ... Ты как шавка комнатная, можешь на меня только орать..., Тебе как собаке об забор и ты заведется... Как пойдешь на работу, тогда и купишь... Это то что, вспомнила
дамаАмстердама 22 января 2018
А с вампирами только один способ держаться от них подальше. Даже психологически. Просто как с чужим человеком. Не раскрываться и не доверять ничего. А брать самой побольше
дамаАмстердама 22 января 2018
Ответ дляСеточка
Взрослый человек, автор, а не может даже осознать , что её муж тиран, а она жертва .
Выдумки про энергетических вампиров .
Тиран и жертва . все . больше ничего
Ваш совет?
дамаАмстердама 22 января 2018
И почему таких мужей много а женщин нет?
Это мы женщины не такие? Он со мной тиран. Потому что я позволила? Есть ли выход или только бежать?