Помилуйте мадам• 22 января 2018

Дешевая мицелярка

Люблю Лореаль, но говорят дешевые тоже неплохие. Какие можете посоветовать попробовать?))
Пацаааааааан• 22 января 2018
Нивея хорошая,от чистой линии или зелёная аптека (не помню точно)сильное красное раздражение было.сейчас мицеллярный гель от Гарньер пользую.тоже неплохой

Детские_Будут?• 22 января 2018
Еще дешевле Лореаль? Вам не страшно?
кнопкодав• 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Еще дешевле Лореаль? Вам не страшно?
нет, не страшно
У ля Рош Позей и Гараньер абсолютно одинаковый состав и по ощущениям они одинаковые - проверено на себе лично
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2018
Лореаль это дешевая. Бывают дешевле?
автор Помилуйте мадам • 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Еще дешевле Лореаль? Вам не страшно?
чего бояться? я ее все равно гидрофильной умывалкой от Лиз Ерли смываю
-ЕжевикА-• 22 января 2018
А насколько дешевле? Я Гарнье вчера за 60 грн 400 мл купила, мне очень подходит.
Fabiola• 22 января 2018
Хорошая Garnier. С розовой крышечкой.
Отполированный Артем• 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
нет, не страшно
Микса попробуйте
Бабушка-байкерша• 22 января 2018
Гарниер хорошие, тоже сравнивала состав с Ля Рош и ощущения - одинаковое лицо.
Смывать мицелярные водички вообще обязательно, просто не все производители это указывают на баночке.

У меня сейчас от Mixa для чувствительной кожи. Очень хорошая. Только цены её не помню. Я редко пользуюсь мицелярными.

Детские_Будут?• 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
нет, не страшно
Состав одинаковый, а качество ингов и пропорции?
Грушки-яблочки• 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
нет, не страшно
все индивидуально
кнопкодав• 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
не заморачивайтесь так, это один хозяин. Тем более, что я написала, что по действию на кожу они одинаковые. У меня все кремы Ля Рош, а мицелярка Гаранье, но до этого была Ля Рош
Детские_Будут?• 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
Я заморачиваюсь, потому что у меня даже на некоторые аптечные реакция. Гарье вообще только кеды вытираю.
Каким-то образом за ту несчастную минуту неподходящая мицелярка портит и кожу и веки раздражает и ресницы потом лезут. Когда в кожу уже дофига вложено, то глупо экономить на мицелярке.
Голубец• 22 января 2018
чистая линия-ужасная
Анкос• 22 января 2018
Я пользуюсь такой. Цена просто смешная. Макияж снимает очень хорошо. Никаких неприятных ощущений после нее нет. Есть фото состава. Я не очень в этом понимаю. Здесь есть что-то вредное?
Пешеходик• 22 января 2018
Прекрасно понимаю автора. Пользовалась раньше мицелляркой Авена. сейчас из бюджетного взяла Нивея. неплохо. не сравнить конечно с Авеной, но свои функции неплохо выполняет.
куркулиха• 22 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша

Пользуясь случаем, спрошу, чем ее положено смывать?
Бабушка-байкерша• 22 января 2018
Ответ длякуркулиха
Водой с умывалкой.
куркулиха• 22 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Водой с умывалкой.
Так просто.
Спасибо

Я не такая• 22 января 2018
Белорусские неплохие.Мне вообще нравится их косметика.
РокерША• 22 января 2018
Самые дешевые за 20 грн сейчас в АТБ на акции будут
Баба на горошине• 22 января 2018
Nivea!!!
Угадайс• 22 января 2018
А зачем нужна минцелярная вода? Мне подарили дорогую, не знаю для чего она нужна.
Бабулька• 22 января 2018
Микса из лучших