14 сентября 2013

где в Киеве купить резиновые сапоги

только что из променады вернулась, там только в Крокс, но дорого.. что-то подешевле, но красивенькие..кто - то где-то видел?
Белочкой зови 14 сентября 2013
где купить? на каждом шагу, переходы, раскладки, ларьки, рынки....утопитесь в выборе
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
где купить? на каждом шагу, переходы, раскладки, ларьки, рынки....утопитесь в выборе
там сильно дешевые и некрасивые. хочу что-то среднее
Гороховая 14 сентября 2013
в Эпицентре большой выбор
Белочкой зови 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
там сильно дешевые и некрасивые. хочу что-то среднее
аааа....простите, не заметила вашу корону, вы ее плохо натерли)))
если вы считаете что Крокс дорого а на рынке дешево тогда тогда удачи Вам)
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
аааа....простите, не заметила вашу корону, вы ее плохо натерли)))
если вы считаете что Крокс дорого а на рынке дешево тогда тогда удачи Вам)
сегодня нелетная погода? метла за дверью стоит? и Вы поэтому здесь?
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляГороховая
в Эпицентре большой выбор
а почем там приблизительно?
ВаляВаля 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
там сильно дешевые и некрасивые. хочу что-то среднее
Ну, пойдите в любой торговый центр.Там те же, что за дёшево на раскладке, только в три раза дороже) Вот и будет Вам середина между Кроксами и раскладками.
Гороховая 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а почем там приблизительно?
неделю назад были от 90 грн. до 400 грн.
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляГороховая
неделю назад были от 90 грн. до 400 грн.
спасибо как бы туда доехать еще))
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
Ну, пойдите в любой торговый центр.Там те же, что за дёшево на раскладке, только в три раза дороже) Вот и будет Вам середина между Кроксами и раскладками.
спасибо, что-то не хочется
ВаляВаля 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, что-то не хочется
Тогда идите в Эпицентр, покупайте за 400, а потом заскочите на Троещинский рынок и посмотрите, сколько там стоят Ваши эпицентровские!)))
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
Тогда идите в Эпицентр, покупайте за 400, а потом заскочите на Троещинский рынок и посмотрите, сколько там стоят Ваши эпицентровские!)))

какие все сегодня добрые
Мини-бикини 14 сентября 2013
здесь такие добрые все не только сегодня...а ежедневно....мимо не пройдут...какую-то гадость обязательно нужно написать...легче наверное становится..
tancha28 14 сентября 2013
Автор я так понимаю ребенку?сейчас дам два продавца,купила у одного за 123 грн утепленные ТОМ.М- симпатичные.не дорого-тоже хотели Крокс,НО НА 1,5 мес брать за 400 грн -не вижу смысла.Решила на следующий год по скидке заказать.даю одну ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6835107.html
Вторая не могу найти,но такого плана много предложений здесь-фото 1
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляtancha28
Автор я так понимаю ребенку?сейчас дам два продавца,купила у одного за 123 грн утепленные ТОМ.М- симпатичные.не дорого-тоже хотели Крокс,НО НА 1,5 мес брать за 400 грн -не вижу смысла.Решила на следующий год по скидке заказать.даю одну ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6835107.html
Вторая не могу найти,но такого плана много предложений здесь-фото 1
нет, себе) на 36 размер
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
здесь такие добрые все не только сегодня...а ежедневно....мимо не пройдут...какую-то гадость обязательно нужно написать...легче наверное становится..
ну у меня именно сегодня на таких ’добрых’ урожай
Белочкой зови 14 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
здесь такие добрые все не только сегодня...а ежедневно....мимо не пройдут...какую-то гадость обязательно нужно написать...легче наверное становится..
так а где хоть кусок логики? в ТЦ дорого и бляха муха красивые поголовно
а на рынке одно Г и еще и ’СИЛЬно дешевые’
Автор толе выпендривается толе не знает что, то что продают на рынке продают и в ТЦ но поцене на 300% дороже
Анонимба 14 сентября 2013
Автор,на Куреневке есть обувные склады-магазины,там симпатичные сапожки,огромный выбор,я себе взяла INBLU за 229 грн вчера.
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Автор,на Куреневке есть обувные склады-магазины,там симпатичные сапожки,огромный выбор,я себе взяла INBLU за 229 грн вчера.
спасибо, недалеко от меня , надо посетить))
kopaolga 14 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4643845.html
на Лесной можно померить и забрать)
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляkopaolga
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4643845.html
на Лесной можно померить и забрать)
а расцветка только такая как в объявлении или есть выбор?
kopaolga 14 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а расцветка только такая как в объявлении или есть выбор?
только такая!
Ванна Тазиковна 14 сентября 2013
Автор, я тоже себе долго искала! В итоге заказала на 6pm Dirty Laundery на танкетке. Очень классные! Правда обошлись они мне с доставкой в 50$.
Ванна Тазиковна 14 сентября 2013
ВаляВаля 14 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
здесь такие добрые все не только сегодня...а ежедневно....мимо не пройдут...какую-то гадость обязательно нужно написать...легче наверное становится..
По-моему, у Вас проблемы с чувством юмора.)))
Где я написала гадости? Тыкните носом!
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я тоже себе долго искала! В итоге заказала на 6pm Dirty Laundery на танкетке. Очень классные! Правда обошлись они мне с доставкой в 50$.
400 грн нормальная цена..
мне они нравятся тем, что необычные. но сама бы не носила такие
автор Котенок аки рысь 14 сентября 2013
Ответ дляВаляВаля
По-моему, у Вас проблемы с чувством юмора.)))
Где я написала гадости? Тыкните носом!
девочки, не ругайтесь. а то станете злобными тетками
fanatka1 14 сентября 2013
Здравствуйте, в интернет-магазине:

http://sizz.arbooz.com/sapogi-rezinovie-bgnit-sapo...
Телепузик 14 сентября 2013
На Юности видела у одной тетки большой выбор именно резиновых сапог, от 100 до 500 за пару.
Она стоит немного в стороне от других продавцов обуви.