Ири_на• 22 января 2018

Авиаперелёт в 92 года

Подскажите , кто знает, в 92 года возможен ли перелёт? Не по Украине, а в Европу. Насколько я знаю, не каждая авиакомпания рискнёт взять на борт такого пожилого человека и не каждая страховая застрахует такую поездку(правильнее даже : нормальная страховая компания даже не возьмётся делать страховку). То что физически человеку и такого возраста и с проблемами со здоровьем это будет тяжело - людям не аргумент.
Есть ли в правилах, что с такого такого то возраста уже запрещено летать?
Жертва интернета• 22 января 2018
Думаю, что нет таких правил. Судя по тому, что американцы в 90 лет обязаны пересдать на водительские права, да и есть люди , которые в таком возрасте путешествуют.

автор Ири_на • 22 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
я только за путешествия всех людей в любом возрасте))
здесь же реально ситуация, что человеку тяжело может быть перенести перелёт
Детские_Будут?• 22 января 2018
В 92 года не знаю, но я перевозила бабушку 80 лет. Застраховали в 3 раз дороже обычного. Перелет пернесла отлично.
Детские_Будут?• 22 января 2018
Ответ дляИри_на
Я щаказывала сопровождение в инвалидном кресле у авиакомпании, бабушка с палочкой, сама бы не дошла.
Жертва интернета• 22 января 2018
Ответ дляИри_на
Если я правильно понимаю, Вы против этого перелета? Ну, пусть уже сам человек решает, лететь ему или нет. Это его право.
masikmasik• 22 января 2018
Дед сам каждый год летает в Украину из Петербурга. Сейчас ему 89 лет. Последние годы вынужден с пересадками. Родные провожают - встречают, естественно. Но дед здоров, активен и адекватен.
автор Ири_на • 22 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
я не не против, мне собственно всё равно, если можно так сказать...
у человека проблемы с давлением, с сердцем, с ногами...решит человек полететь пусть летит, но он же сам потом и винить будет всех вокруг, что вдруг плохо станет...
автор Ири_на • 22 января 2018
Ответ дляmasikmasik
это хорошо же) здоровья деду и долгих лет!)
Детские_Будут?• 22 января 2018
Ответ дляИри_на
С сопровождением реально ничего страшного, если проблемы с ногами. От сердца зарание напоить корвалолом например.

Булькаю• 22 января 2018
Ответ дляИри_на
Куда черт несет этого старичка )))
Не иначе как на ибицу тусить до рассвета в клубах
Жертва интернета• 22 января 2018
Ответ дляИри_на
Пусть летит. Наверное , ведь имеет серьезную причину для перелета. А адреналин только на пользу будет, забудет на время про болячки.