Жена сантехника• 22 января 2018
Мужчины -рыбы
Девочки, у кого мужья/парни/любовники по знаку зодиака Рыбы. Расскажите, об особенностях характера.
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1415
Рыбы разные поверьте, у меня в доме целый аквариум))) Муж рыба и трое деток Рыбы)))
Я Лев... С мужем вообще нет никаких проблем))) Мне с ним комфортно во всем, и жить и работать и отдыхать))) У деток у всех характеры разные)
все три ребенка Рыбы - правда?? такое бывает?)))
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Столько гадости написали тут.... (( у меня сын рыба. Медлительный и ленивый-это да, но очень добрый и сочуствующий всему живому. Дочка скорпион, так та все выжмет соки из меня. А сын - всегда поддержит.
какие разные люди под одним знаком. мой ребенок рыбы очень активный, энергичный, шустрый, болтливый и очень общительный.
но и соковыжимательный тоже. из-за этого всего)
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1415
Не слушайте глупости)))
У меня 4 Рыбы в доме, и все прекрасны)))
Муж вообще самый лучший, лучший любовник, друг и самый лучший отец)
Все забывают о том что есть еще другой знак зодиака, и именно сочетание их дает отпечаток на характер.
а что означает - есть еще другой знак зодиака?
Аноним_1415• 22 января 2018
Ответ дляГлаголица
Бывает)))все трое в конце февраля))) Муж в начале марта.
Мои гинеколог даже смеется что в остальные месяцы я не могу забеременеть) А всегда хотела летом с пузиком ходить)
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1415
видимо да, у вас есть благоприятный месяц))))
а я как раз буду летом с пузиком. интересно, не чокнусь от жары))
Аноним_1415• 22 января 2018
Ответ дляГлаголица
Китайский гороскоп)) муж у меня Кабан-Рыбы, замечательный во всем) Дети Обезьяна-Рыбы, Тигр-Рыбы( иногда бывает трудно), Дракон-Рыбы...
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1415
а, вот что
мой в год Лошади. хороший парень получился. дай Боже не испортить.
Пушка заряжённая• 22 января 2018
Рыбы-добрые, отзывчивые, отличные любовники.По поводу мусора перебор конечно..
sergeifrost• 22 января 2018
Узбагойтесь) Рыбы - самые офигеные) Добрые, отзывчивые, хорошие (почитайте мою гостевую как пример)))).
Не заморачивайтесь на знаках)) Смотрите человека!
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
За несколько месяцев уже ссорились раза 3, никогда не звонит и не напишет первым, даже если виноват, отмазка потом такая: я хотел очень позвонить, уже прЯмо набирал номер, но боялся, что ты отвергнешь. Ну в первый раз я поверила, но когда это постоянно, честно говоря устала сама звонить, мне это не свойственно, унижает это меня, хотя мужик зацепил.
Когда я не могу ответить в этот момент по тел, а он звонит как раз, я всегда пишу смс: что наберу позже, занята, все это в ласковой форме. А у него начинается как специально, ах так - вечно ты занята и т.д. (хотя из нас двоих вечно он занят, а я всегда для него время нахожу).
И еще вечные фразочки : ’ если не хочешь, то и не надо’,’ все как ты захочешь(хотя на самом деле это имеется ввиду как он захочет), ’ не нравится - до свиданья’
Ну короче всякое такое!
Вы не в зодиаке дело ищите, а в отношении и заинтересованности к вам как в своей женщине. Если мужчина не заинтересован вами, сам звонить не будет. А на упреки ’почему не звонил первый?’ будет обязательно отпираться и придумывать отмазки. Тем более зачем ему звонить, если он знает, что вы сами позвоните?
Мой меня уговаривал на свидания оооооочень долго, потом в отношениях всегда первый и звонил и т.д. А вот когда спустя годы отношения в семье испортились, мы отдалились друг от друга, то мог игнорить меня и первый на контакт не идти, ждал мой шаг. Ему было всё равно как я, он думал я ж всё равно никуда не денусь))) зачем ему напрягаться. Вот и ваш так думает. Мужчины (и рыбы и не рыбы) очень тонко чувствуют, когда женщина за них хватается как за последний шанс, как за последнего мужчину на земле и тогда позволяют себе всякое. А если мы это всякое терпеть начинаем, то приехали. От сюда и фразы ’ если не хочешь, то и не надо’. В данный момент он не чувствует к вам сильной привязанности и что может вас потерять. Вы видать цепляетесь за него и он это видит.
Да, обидеться они могут, мой обижака еще та. Но!!!!! Надо, чтоб обиделся. Им через обиду доходит, что он сделал что-то не то
Мой обижался, что я на свидание не хочу)))) не звонил мне демонстративно месяц, например, когда до этого каждый день было. Но всё равно сдался и пошел другой тактикой. Или когда будучи в семье, я решила разводиться и выгнала его с вещами и игноила все звонки, пугал меня что вот всё, если не подымешь трубку, больше звонить не буду. Ой вот прям испугал))) В итоге обиженный, посидел, подумал и сам звонил
Не бойтесь сказать своё слово против, если отношение мужчины вас обижает. В тот момент, когда вы терпите и мужчина это видит, он понимает что с вами можно обращаться как угодно, вы удобный запасной аэродром. Будет обижаться и не звонить? Ну и флаг ему в руки. Если он не хочет нормально, то зачем вам дальше эти не нормальные отношения? Не потакайте мужчине, тем более Рыбе. Сыграйте на мужском качестве победителя, завоевателя лучше. Пусть он вас добивается, а не вы к нему подход. Вот не звонит он вам, и вы займитесь своей жизнью. Позвонил? А вы ему не мозг пилите ’почему не звонил? я тебя так ждала’ (он во-первых по сути вам ничем не обязан, как и вы ему), а вы ему ’ой, привет, как давно не слышала тебя, какая неожиданность, что ты сам позвонил. Приятно. Как твои дела? Ой, прости, мне надо бежать, я тут занята немного, потом перезвоню’ И не звоните, вообще. Следующий звонок от него гарантирован. Чувак поймет, что вы не сидите его и не ждете днями и неделями, что кроме него у вас целая жизнь есть, ярка и интересная. И если он хочет стать частью этой жизни, ему надо постараться. И эти старания вы не отменно заметите и отметите какой он растет в ваших глазах. Дайте ему чувство рядом с вами, что он мужик, он может всё, и он от вас не отстанет сам))) и не зарыбиться сильно, не начнет себя жалеть и ныть что всё вокруг не то просто.
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
мой тоже вечно жалуется на работу, что так устал там работать, что все там плохо, ну я ему гововрю, увольняйся, тебя ж никто не заставляет, там работать. А он мне - не тот возраст, чтоб работой раскидываться.
И еще заметила, что он не знает чего хочет, неуверенный ни в чем.
1. Не давайте мужчине сливать вам свои жалобы. Хоть он Дева, хоть он Рыба. Переводите русло разговора в другую сторону. Говорите, что вам самой грустно от этих разговоров, давай не будем.
2. Не давайте советов пока не попросит. И даже если попросит пока не надо
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляTinika
Да нет, он директор большого производственного предприятия, некогда ему тут сидеть. Смешно.
да мне как бы все равно кто он)
я про то что он уже не молодой не адаптировался к интернет реальности)
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляTinika
хотя опнятно что уже старый прочитала что у вас взрослая дочь
ну так понятно ваш муж уже дед))
почти
какие соц сети) внуков нянчить и по парку гулять)))
ну так понятно ваш муж уже дед))
почти
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
зачем такие простыни писать?
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляБезпринципная
зачем такие простыни писать?
я их вам писала, а вы не просили?
или в чем незадача?
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
я их вам писала, а вы не просили?
или в чем незадача?
в том что такой оромный текст можно было поместить в двух фразах
тем болле это ФЛУД не имеющий отношения к знаком зодиака РЫБЫ И КОНРКЕТНОВ ВОПРОСУ ПРО РЫБ
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Ну помещайте свой текст как вам удобно. Мой текст будет таким как хочу я. И он вообще адресован автору, а не вам. Поэтому вы легко можете его не читать и не сокрушаться как не справедлив мир и посты в этой теме
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я как и все зашла в эту КОНКЕРТНУЮ тему почитать про Знак зодиака!!!!! Интересующий меня )
зачем людям которым интересны знаки читать ваши простыни филосфствования
и ващ флуд
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляБезпринципная
и ващ флуд
Не читайте - я понятно написала, или еще раз разжевать? Я не вам писала, там цитата автору, который тоже рассказала случаи из своей жизни, а не гороскоп на завтра для вас. Я рассказала свой опыт про свою Рыбу, можете не читать, ваше дело
Я ж вам не тыкаю что вы выше не по теме писали? Или может мне тоже не нравится ваш бред про наркоманов читать, как будто наркомания и знак зодиак связь имеют (это ж надо было додуматься то). Так что сядьте ровно и выдохните.
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
я увлекаюсь астрологией и скажу что не в одной статье натыкалась на инфу что алкголиками ,накрокманами игроманами становятся чаще всего слабые знаки зодиака такие как дева рыбы и близнецы .Что и подтверждается в принципе.Больше всего сумасшедших так же среди близнецов.
интайм_не_предлагать• 22 января 2018
муж - рыбы.
очень добрый, очень-очень заботливый. спокойный, малоэмоциональный в проявлениях. зарабатывает хорошо, хотя к этому долго шли, нет у него карьерной жилки. Немножко врунишка, немножко лентяй - это все в мелочах, в серьезных вопросах можно полностью положиться.
В плане отдыха - малоинициативный, но соглашается на все предложения, главное не мучить его организационными моментами.
Денег никогда для семьи не жалеет.
Ну вот меня все-все устраивает. я сама не сахар, кто бы меня еще терпел.
Денег никогда для семьи не жалеет.
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне жаль, что ваша Рыба ужасный и слабый человек, честно. Надеюсь вы с ним больше не общаетесь
Мне вот среди мужчин самые ненормальными Весы кажутся. Это звиздец. Такие качели настроений, ну их нафиг. Шо баба ноющая. Я лучше с 10ю Рыбами жить буду, чем с одним таким. Но предполагаю это просто мне так ’повезло’
Безпринципная• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
весы тоже имеют много недостатков,есть поговрка7 раз отмерь один отрежь так весы отмерят 7 но не отрежут вообще.Тем самым могу довести любого.Весы мужчины это женщины в мужском теле.
Любовники были этого знака.И хоть они божественны в сексе,и в общем довольно приятны в общении,с достаточным уровнем интеллекта и чувства юмора, проводить время с ними было приятно,но жить бы с таким, упаси боже, не хотела б.Чуть капнешь глубже вылезала капризность,самовлюбленность,жадность.Положиться на ни нельзя было,в глаза оно,делает другое, отцы не очень,с детьми своими общались чисто символически,все переложив на матерей.
Жена сантехника
• 22 января 2018
Ответ для_Lu-Na_
Ответ дляБезпринципная
да мне как бы все равно кто он)
Вы серьезно считаете что мужчина 40 лет уже немолодой и не умеет пользоваться интернетом? Ага, бизнес с нуля создал, а кнопки нажимать не научился, так по вашему? В нете сидеть большого ума не нужно, а чтобы бизнес процветал нужно время, которого у занятого человека нет и не вжно сколько ему. Вам что 15? Еще одна чушь от вас. Уже даже не смешно.