Жена сантехника• 22 января 2018

Мужчины -рыбы

Девочки, у кого мужья/парни/любовники по знаку зодиака Рыбы. Расскажите, об особенностях характера.
Дама-мадама• 22 января 2018
Это ужас!

автор Жена сантехника • 22 января 2018
Ответ дляДама-мадама
Это ужас!
можно поподробнее))
очень актуально для меня.
познакомилась с мужчиной Рыбой по знаку, несколько мес. знаем друг друга, но тяжелый он, я устала прогибаться...
Серьезная баба• 22 января 2018
Скрытные, не любят говорить что на душе. Себя любят, но поправимо)
Хранительница чешки• 22 января 2018
очень двуличный человек.
Хочет быть всем хорошим
Изменяет, но смотрит в глаза и рассказывает, что ты у него единственная и любит только тебя( говорить, кстати, хорошо умеет)
Если провинился, начинает задаривать подарками и поступками(путешествиями)
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
можно поподробнее))
очень актуально для меня.
В чем тяжелый?
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
очень двуличный человек.
Хочет быть всем хорошим
Так он верит в свои слова, ибо то что он изменой не считает по его мнению таковым не является
Так у многих мужчин))))
Тектоническая расческа.• 22 января 2018
скрытные очень...
Белый Лосик• 22 января 2018
Сволочи и манипуляторы.Только разговоры и никаких поступков и заботы.
Tinika• 22 января 2018
Вот совсем не советую, бывший рыба, свекр рыба, брат рыба, это ужас ужасный. Я сама рыба, но мужчина рыба для меня табу. Дочь встречалась с парнем рыбой так я как только узнала что он рыба сразу поняла что делов не будет, так и вышло, повет себя как гад последний, а ещё и вернуть ее подлыми методами пытался. Мнительные и никакие, а понтов выше крыши. Вот говорю обо всех кого знаю рыб. Есть одно исключение, но его я ещё не видела в сложной ситуации, трудно сказать. Пока это единственный мужчина рыба который несколько отличается от других рыб.(Он муж моей лучшей подруги).

Слухи-руки не распускаю• 22 января 2018
Все что написали выше правда, а у меня еще по году - крыса, это вообще...
Белый Лосик• 22 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
очень двуличный человек.
Хочет быть всем хорошим
Про говорить 100500!Согласна
Tinika• 22 января 2018
Прочитала комментарии со всеми абсолютно согласна, был печальный опыт. Я когда узнала что ребёнок будет рыбой только и думала чтоб девочка родилась, мужчина рыба это диагноз.
Безпринципная• 22 января 2018
мой любовник 6 марта 1984 года рождения ріба и еще и крыса по китайскому гороскпу
в сексе просто Бог)здесь идеально и рыбы зачастую красивы что бабы что мужики
в остальном ревнивый ревнует к мужу ,депрессивный ) после ато вооще немного куку стал, бухет нюхает фен,нытик ,постоянно все не так ему не то,обидчив до жути ,жадный,ленивый .
Плюшевая дыба• 22 января 2018
Ответ дляTinika
Вы - это я?))) у меня брат рыба, свекр рыба и муж рыба))) правда, с братом, мужем и свекром все в порядке, но и я не рыба - овен, со мной вроде тяжелее
Форс мажор• 22 января 2018
Брат рыба. Хоть и брат но характер невыносимый. 34 года, женат не был, все ему не такие, та злая, та толстая и тд.
Серьезная баба• 22 января 2018
Одной мне с рыбой норм живётся?)))
Муж рыба, да специфичный, но спустя 10 лет подход нашла
Дочка рыбы
Лучшая подруга рыбы
Крестник замечательный - рыбы
Аноним_1410• 22 января 2018
Рыбам (не только мужчинам) характерна двуличность(так это двойной знак и эти две половинки смотрят в разные стороны), эмоциональность, чувство собственничества и ревности, застенчивость, робость, отвязаться от них сложно,если они вас выбрали объектом своей любви. Могут уходить от проблем либо в философию, либо подсаживаться на наркотики (как сигареты,алкоголь и сами наркотики).
Но нужно смотреть на другие показатели гороскопа, солнце в знаке далеко не показатель всего характера :-)
Tinika• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
можно поподробнее))
очень актуально для меня.
Про тяжелый и прогибаться это точно, во мне бывший даже надломил что-то, долго отходила, но замуж я за овна вышла 20 лет назад, по сравнению с рыбой мой овен просто золото( не без нюансов), но самые подлые и грязные поступки делал именно рыба, мой овен на это никогда бы не пошёл. Вот не советую совсем, понтов много толку мало.
Левый Локоть• 22 января 2018
Много раз писала,напишу еще раз,Рыбы мужчины это космическая мусорка,они взяли от всех знаков зодиака самые плохие черты,поэтому ужиться с ними ой как не просто. Двуличные,лживые,самомнение как у арабского шейха,и это только вершина айсберга,поживешь с ним пару лет и ты уже готов стать убийцей,только бы избавиться от этого г..на
Как ни странно женщины Рыбы совсем другие,надежные ,ответственные,очень дружелюбные.

Помеха справа• 22 января 2018
к ним нужно найти подход, они очень осторожны и не сразу открываются
любовники суперские
Безпринципная• 22 января 2018
Двуличный еще вот это в точку
В одну минуту говорит одно в слведующую другое.
Харатекр не стабильный импульсивный
Тектоническая расческа.• 22 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/мужчина-рыбы
Tinika• 22 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Не, я это я, я сама рыба, свекровь рыба и дочь рыба, так уж получилось. У меня муж овен и я замужем 20 лет, счастлива очень. Так что не тяжелее ни капли))
Безпринципная• 22 января 2018
Работат не хотят считают что все должно упать на голову ,зато понты колотить это всегда.
Безпринципная• 22 января 2018
Но я стрелец полная противположность знак огня и меня блин как магнитм тянет к рыбам и скорпионам))
хотя муж лев.
НО именно как любовники знакам огня подходят идеально заки воды чтоб тушить ненмого или наоборот волной сбивать.
Глаголица• 22 января 2018
Ответ дляTinika
вы совесть имеете?
каково мамам мальчиков слушать такое?
Помеха справа• 22 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Одной мне с рыбой норм живётся?)))
Дочка рыбы
Лучшая подруга рыбы
Крестник замечательный - рыбы
не одной
просто не каждая может найти подход
это правда титанических усилий стоит и мужчину нужно искренне любить чтоб выдержать
Снегопадка• 22 января 2018
по мне рыбы очень медлительны
Снегопадка• 22 января 2018
Ответ дляЛевый Локоть
+1000000000
Серьезная баба• 22 января 2018
Ответ дляБезпринципная
хотя муж лев.
Я тоже Стрелец
Мне с рыбами комфортно. Передоз моих эмоций выдержат только они))))